Прочие социальные темы
Если вас обозвали в транспорте - ваша реакция?:)
сработает защитный рефлекс. так уж люди устроены.
По харе, кулаком. А потом пинаю...
по еалу на!
Денис Егоров
классный аватар!!!
Как сказал А. С. Пушкин: Чти бога и не спорь с глупцом
Aslan :d
Пушкин?=)
я всегда почти на шпильках, подойду ближе и наступлю, чтоб аж до подошвы продавить!!!
Ну например! Меня обозвали - "Ты сволочь! " А я отвечу "Ого, ещё какаааая! Я - совершенствуюсь! "))) В таких ситуациях обозвавший тебя теряет дар речи! Проверено опытом!
смотря в каком транспорте! Если в лимузине - буду долго подбирать выражения, если в "Мерсе-спринтере" или "газели" - скажу, как есть.. . :)))))
Это смотря как обозвали.. . Вот мы раньше (это было давно, уточню) , когда только начиналась мода на длинные волосы у ребят, специально обращались к молодому человеку с длинными волосами: "Девушка, передайте на билет, пжалста! " Он оборачивался и улыбаясь говорил :"А я не девушка! " На что мы резонно отвечали: "Нашла, чем гордиться! "
в зависимости от кого исходит оскорбление
Просто, недвусмысленно: "пшелнах"...
Промолчу и отправлю бумерангом негатив его хозяину.
Ответить: "И я вас люблю"
Если женщина – отшучусь или пропущу мимо ушей, если мужик – в табло. Золотое правило: "поступай как должно, а дальше будь что будет... "
Хотя, если мужик вонючий бомж или слюнявый от перепоя гопник, то скорее всего притворюсь, что не слышал. Чтоб не пачкаться...
отвечу
Обзову в ответ, в более грубой форме.
Отвечу почти тем же только в более вежливой форме.... Причем отвечу так, что другие люди находящиеся в транспорте начнут нападать на этого ужасного человека который меня обозвал))
я сперва стреляю, а потом спрашиваю - чо хотели то
в нос
смотря кто ...и смотря буду ли я бухой.... если женский пол ..то что то гаркну в ответ а если мужской то будет драка =)
Айдын Мухаметжанов
а еще можно яйцом кинуть +)))))
кто как обзывается тот сам так и называется
Второе Соглашение
"Ничего не принимай на свой счет.
Что бы ни происходило вокруг вас, не принимайте это на свой счет. Вспомним приводившийся пример: когда я, не зная вас, встречу вас на улице и скажу: "Да вы ужасно глупы! ", то в действительности это утверждение будет касаться меня.
Вы можете принять его на свой счет разве только по той причине, что сами верите в это. Может быть, про себя вы думаете: "Откуда он знает? Ясновидящий что ли? Или моя глупость уже видна каждому? "
Вы принимаете высказывание близко к сердцу, поскольку соглашаетесь с ним. Как только это происходит, отрава проникает в вас, и вы - в ловушке адского сна. А попадаетесь из-за чувства собственной важности. Которое вместе с мнительностью суть крайние выражения эгоизма, потому что каждый из нас считает, будто все вертится вокруг его "я". Во время обучения или приручения люди привыкают все брать на себя. Нам кажется, будто мы за все в ответе. Я, я, я - всегда я!
Но окружающие действуют не ради вас. А руководствуясь собственными побуждениями. Каждый человек живет в индивидуальном сне, в собственном сознании; он находится в мире, совершенно не похожем на наш. Принимая что-то на свой счет, мы предполагаем, будто люди ориентируются в нашей реальности, и мы пробуем совместить свой мир и их.
Даже в очень личной ситуации, когда вас буквально оскорбляют, это вас не касается. Все, что люди говорят, делают или о чем судят, находится в соответствии с соглашениями их собственного разума. Их точка зрения обусловлена программой приручения, "одомашнивания"."
"Ничего не принимай на свой счет.
это где же камикадзе такого найти? :)
ездите на машине лучше....
Если это создание мужского пола, то можно и по трафарету, если женского зависит от....
послать куда подальше да погромче. Если продолжит выпендриваться то еще и с ноги дать
есле это сделал мужчина постораюсь выйти на драку, если женщина то отойду в старонку.
необротить внимание, если продолжение - двинуть
заброшу в игнор, я ведь этого человека не знаю так что мне плевать что он там говорит пусть нервы свои помотает
пох мне