Прочие социальные темы

Кому кроме себя - верить ?

Разия Калиева
Я и себе иногда не верю
Екатерина Чурина
Лучший ответ
Верить можно только близким и родным и хорошему единственному другу, но не средствам массовой информации, депутатам и политикам.
Хм-а ты в себе уверена?
— И еще, Шерлок, хочу тебе дать братский совет. Поскольку ты будешь иметь дело не с уголовным миром, а с политиками, не верь никому, ни единому слову. Майкрофт Холмс.
Вся наша жизнь - игра. А командуют всем этим - политики. Я сам не "играю", нет у меня "игроцкой жилки" - или просто мозги не так устроены.
Я отдалился от вопроса.. . 100%-но верить кому-нибудь и даже себе никогда не советую, потому что человек не высокоорганизованный робот, а эмоциональное и непостоянное существо, постоянно развивается, растет в нервном уровне. Через каждые 10 лет организм человека полностью обновляется, человек на вид вроде тот, но совсем не тот, уже совсем другой человек.. .
Ирина Петрова
materi,otsu,brat*yam,sestram,dyad*kam,tet*kam,--koroche rodstvennikam.
Иванов Олег
Никому нельзя. Даже близким на 100% верить не надо, допускать возможность того, что в каких то случаях вам могут и соврать.
Кому однозначно нельзя верить - это СМИ.
Маме.
Мать не предаст.
Аллуся ***
Тем, кого ни разу не поймали на враках, даже по мелочам.
Верить -проверенным.
Доверять и верить НЕОБХОДИМО!
по вере дается

доверяй, да проверяй
ВЕРЯТ ОБЫЧНО ТЕ ЛЮДИ,
КОТОРЫЕ САМИ ЧЕСТНЫ,
Петрова Ирина
Задай людям вопрос на который ты знаешь только ответ. И посмотри как они себя поведут....
Val. Odintsov
Разия Калиева Мы все сдесь, именно этим и занимаемся)))
Val. Odintsov Кто ответит всех изощрённее, тому особенно верить нельзя
Умным, безкорыстным и правдивым людям. Поэт сказал:

Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма,
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Наиль Билялов
А я верю своим подругам, маме, детям-знаю, что никогда не обманут, не предадут, а вот когда -никому-как жить? Страшно
верить нельзя даже себе, а близким людям надо доверять
по Вашему вопросу в фильме "17 мгновений весны " есть ответ! Посмотрите
никому, делай выводы с холодным разумом и сердцем, себе тоже нельзя верить, полюбому сделаешь поблажку хD
больше некому!!!! только себе любимой