Прочие социальные темы
Кому кроме себя - верить ?
Я и себе иногда не верю
Верить можно только близким и родным и хорошему единственному другу, но не средствам массовой информации, депутатам и политикам.
Хм-а ты в себе уверена?
— И еще, Шерлок, хочу тебе дать братский совет. Поскольку ты будешь иметь дело не с уголовным миром, а с политиками, не верь никому, ни единому слову. Майкрофт Холмс.
Вся наша жизнь - игра. А командуют всем этим - политики. Я сам не "играю", нет у меня "игроцкой жилки" - или просто мозги не так устроены.
Я отдалился от вопроса.. . 100%-но верить кому-нибудь и даже себе никогда не советую, потому что человек не высокоорганизованный робот, а эмоциональное и непостоянное существо, постоянно развивается, растет в нервном уровне. Через каждые 10 лет организм человека полностью обновляется, человек на вид вроде тот, но совсем не тот, уже совсем другой человек.. .
materi,otsu,brat*yam,sestram,dyad*kam,tet*kam,--koroche rodstvennikam.
Никому нельзя. Даже близким на 100% верить не надо, допускать возможность того, что в каких то случаях вам могут и соврать.
Кому однозначно нельзя верить - это СМИ.
Маме.
Мать не предаст.
Тем, кого ни разу не поймали на враках, даже по мелочам.
Верить -проверенным.
Доверять и верить НЕОБХОДИМО!
по вере дается
доверяй, да проверяй
ВЕРЯТ ОБЫЧНО ТЕ ЛЮДИ,
КОТОРЫЕ САМИ ЧЕСТНЫ,
доверяй, да проверяй
ВЕРЯТ ОБЫЧНО ТЕ ЛЮДИ,
КОТОРЫЕ САМИ ЧЕСТНЫ,
Задай людям вопрос на который ты знаешь только ответ. И посмотри как они себя поведут....
Разия Калиева
Мы все сдесь, именно этим и занимаемся)))
Val. Odintsov
Кто ответит всех изощрённее, тому особенно верить нельзя
Умным, безкорыстным и правдивым людям. Поэт сказал:
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма,
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма,
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
А я верю своим подругам, маме, детям-знаю, что никогда не обманут, не предадут, а вот когда -никому-как жить? Страшно
верить нельзя даже себе, а близким людям надо доверять
по Вашему вопросу в фильме "17 мгновений весны " есть ответ! Посмотрите
никому, делай выводы с холодным разумом и сердцем, себе тоже нельзя верить, полюбому сделаешь поблажку хD
больше некому!!!! только себе любимой