Прочие социальные темы

МУж впал в детство..в шарики играет.. как восстановить его психику?

Анна Соколова
А поцеловать? :) Это самое лучшее лекарство от шарикомании.. . проверено на себе.. . :)
Наташа Ермош
Лучший ответ
А у него все в порядке.
Восстановите собственную психику и уделите ему немного тепла и внимания.
Просто войдите в его положение и опуститесь на его уровень. Когда наигаитесь в шарики вместе, начните вместе жизненный подъем.
Психику нужно лечить совместными усилиями.
Удачи и здоровья.
Ненадолго можно, стресс снимает, все лучше чем зАпить
Alex -==
Если шарики в бильярде, то с психикой всё нормально.
Дима Довбня
купите ему машинку, очень помогает
Алексей Панов
Это же релаксация! Дайте ему отдохнуть! Потом можете и нагрузить ;))
Виктор Диденко
Марин, купи ему электрическую железную дорогу - вот такой кайф!
Поиграйте его "шариками"-может повзрослеет.
Ой, пусть лучше впадает в детство, чем в старческий маразм))
ну конечно!!!! поиграйте с ним!! ! людям сейчас так нужна разрядка, а игра самый оптимальный способ!! ! просто оторвитесь по полной !!!сходитев аквапарк, в зоопарк и тд. просто отвлекитесь :) это же здорово!!!!
КУПИТЕ ему резиновую БАБУ!!!!
Kenan Mamedov
когда человек перестает играть ..он умирает ..даже если он жив как особь ..
Войти в контакт, присоединиться.
Федор Бабанов
Ра з начал играть в шарики, значит доигрался от семейной жизни. Надо быть к нему более внимательным
Денис Брест
Начните играть вместе с ним-Вы сравняетесь с ним, и даже не заметите, как впадете туда же.
С ним поиграйте.
Покупайте ему каждый день бутылку водки, купите карты, пусть играет в козла
Валентина *
купите мужу кубики