Прочие социальные темы

Господа! А вспомните, в какие игры вы любили больше всего играть в детстве? Я, наприме, в вонушку, с машинками,

с пистолетами, с танками, в казаки -разбойники
В Короля, в дурака-подкидного играли, в покер, и 21 очко
Василий Никулин
Лучший ответ
А я вот модели ракетопланов строил. Далеко летели, сцуки, а потом взрывались! Заодно аэродинамику мал-мало освоил...
Казаки-разбойники, лапта, кислый круг, прятки и т. д.
А мы всё "секреты" делали. В разных местах, рыли ямки, туда цветочек, мёртвую стрекозу, конфету Накрываешь стёклышком и закапываешь. Помню нравилось. Сейчас смешно.
В хоккей, -5, одно касание, войнушка, колечко. Игр было очень много. Было бы желание играть.
Alik Ismailov
в вышибалы, штандр, казаки-разбойники, дети капитана Гранта, классики, море волнуется раз, я садовником родился, прятки.
Галия Алиева
А я любил отрывать жукам лапки бугагагаггагагага - шутка.
Я играл в Super Nintendo в детстве)
Мурза Нуржик
в"вонушку " с пленными и роддом
Антон Молчанов
В куклы и любила воспитателем быть, так всегда в саду хотела быть воспитателем, в школе учителем и т. д
Вадим Келл
В своеобразную войнушку с брызгалками. Теми, которые делаются из пластиковых баклаг. Но это, конечно, только летом.
Женя Курдюков
А детство у нас до какого момента считается?
почему никто еще сифака не вспомнил? :)))
А вообще, да, в куклы, в прятки, в дочки-матери.. . весело было!
с куклами...
Murodjon Ahmedbaev
А я любила с мальчишками в модельки во дворе инрать, а еще с девчонками в дочки-матери. . =))
мы частенько играли в прятки, в школу и больничку....:)))) ) а когда стали чуть чутьстарше - любили кидать снежки в открытые форточки и привязывать двери в подьездах к перилам.. . :))) вот это были времена.. . :))) ааа!! ! вспомнила! а еще мы часто устраивали во дворе концерты... помню долго мы обычно репетировалию.. . :)))объявления даже писали! :))))
в казаки-разбойники, разведчиков