Прочие социальные темы

Вы любите сжигать мосты, играть с огнем или еще что-нибудь подобное?=)

Нечасто, но бывает!
Но не из-за большой любви, а если как-то "очень остро" складываются обстоятельства.
Ольга Федорова
Лучший ответ
Нет. Но иногда это единственное средство, когда можно выйти из ситуации с наименьшими потерями для себя.
Yra Novikov
обожаю, иначе скукотища
Игры они опасны, но оказалось и не игра опасна оч
Не, я люблю вставлять.
Мария Сорокина
Мосты сжигать - дело ненужное.. .
А вот с огнем играть - очень люблю )))
Спички детям не игрушка-мне так мама в детстве говорила.
Поэтому не получается у меня сжигать и с огнем не играю, я спокойный и уравновешенный человек и сама приключений на пятую точку не ищу. Но, если они меня находят, то сама могу разбушеваться как пламя.
Частенько хожу по лезвию ножа.. . характер авантюристический.
Не люблю... а получается ...
О да, сжигать за собой мосты - это моё любимое развлечение!)
Дмитрий Ли
если мосты не мои-то тада да...
Айгуль Валиева
Люблю смотреть на огонь, завораживает.
Ilona Baziyan
Не ПЛЮЙ в колодец, из КОТОРОГО пить будешь....
С огнем не играю, а вот мосты сжигаю, это точно. Уж, если решила, то все обратной дороги нет!
я люблю стабильность, не люблю резких движений и категоричности.
я сожгла не один мост... боюсь, что войдёт в привычку.
Неа, я больше люблю плюшками баловаться
каждый день так делаю!
Олечка Дерюга
Конечно) Каждый день в то время, когда я вижу что планета Нае-нью отходит от орбиты и начинает светить красным огнём.. . И именно после этого я или сжигаю мосты, или играю с огнём и т. п.
Пери Салиева
Люблю что-нибудь этакое...)))