Прочие социальные темы

Уходя, нужно ли сжигать за собой все мосты ?

Стоит, т. к. потом Вам же легче будет отпустить прошлое. Не сразу, но со временем станет легче....
Саша Ким
Лучший ответ
однозначно да ибо уходя уходи
достаточно только закрыть за собой двери
Мосты нужно строить!
как говорил один мой бывший: "надо оставлять дверь приоткрытой... уходя... ты же на знаешь, что тебя ждет там"...

наверно он был прав...
Вопрос в том.. а что ты хочешь.. то надо и делать. Если хочешь начать всё сначала.. лучше сжечь.. что б отступления не было... а как хочеться порой вернуться.. а не куда и надо жить....
Светлана 188
А мосты в чем виноваты?
Если близкие отношения себя исчерпали и у них нет будущего, достаточно это понять, переболеть и принять. Хорошо бы при этом оставаться человеком.
К чему эти зрелищные церемонии, уходя желательно уходить, ну а там уже как получится=)
Инна Охотина
да. а если не сжигать, то какой смысл уходить?
не плюй в колодец
Лучше сжигать и не возвращаться назад, особенно к тем отношениям, от которых не было никакой пользы. 7лет есть энергетическая зависимость даже от случайных знакомств. Поэтому нужно научиться находить настоящих друзей, а не тех которые будут, как путы на пути к успеху.
Обычно сжигают мосты, чтобы наломать дров. Самого себя не перехитришь. Если суждено вернуться - заново тот мост отстроишь. Только стыдно будет. Если имеешь смелость - не сжигай.
Эль Ольга
Нужно. Если конечно ты не хочешь вернуться.
желательно.
Ломать - не строить :)
Уходя, нужно сжигать всё.
Max Ermiloff