Вопрос, накоторый торопиться отвечать неразумно. Решил выяснить. кого этот вопрос интерисует. Беспокойный вопрос. Чувствуется что человек спотыкался .Посмотрел. нелегка ваща доля. вовсякомслучае праздник, что с шампанским на красной площади, или зимние забавы в Коршувеле, это на другой планете. Думаю, что вам мосты уже не нужны, бурныыыыых рек вы искать не будите, а те. , что воле вашего дома и вброд можно. и не искать мостов. А начинающим жить, я бы сказал. Не в мостах дело а в вас. Живите правильно, и ненужные люди, предлагапющие вам мостик ,, вам досаждать не будут. И никогда не будите помышлять о мостах. просто решите к чему не возвращаться, поставите точку и продолжите жить. как нив чем не бывало. Сами себе помогайййте, а не ищите где мостком можно перебраться на тот счасливенький бережок.
Это я не Вам. Вы все правильно делаоли. Никого не просилилезть со своиммостом вблагодетели.
Прочие социальные темы
Вы умеете определять через какие мосты надо переходить, а какие сжигать?=)
Алекс
Прочитав все твои комменты по этому вопросу я понял: в прошлой жизни ты был Сожженным мостом, но ничего, "родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь Но если туп как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь". :)

Сжигать мосты это жестоко, они должны служить людям. :)
Вадим Бачинский
Ага, а за вами гонятся злые че... Злые головорезы. И Вы понимаете, что мост людЯм нуужон, но и Выша жизнь кончится. Неправду вы говорите, чтобы выглядеть здесь красивше. Это нечестно, И грех это.
Да ,не получилось у вас с юмором. Но в том , невелика беда. Может в следующий раз получится.
умею я.. определять... но решиться всегда трудно.. .
сжигать.. всегда больно.. . столько ведь сил затрачено и души... ( вот и тянешь до последнего... а вдруг.. всё ещё будет..., ан нет.. дважды в одну и ту же.. увы.. (
Вадим Бачинский
Элен, далеко вас угораздило родиться. .Но не об этом. Я о кошках. Как Вы думаете, что то значит, что ни одна моя любимая девушка, ровно как потом жена не претендовали на роль кошки.?А что до кошек. Мне повезло, я вырос во Одессе, где было много крас(особено после вонй(виортой мировой) и без хорошей кошки было не обойтись. И где не жил . были кошки.Но они уменя были не как кошки, и не искали где лучше. А то что тепло любили. так и ятак любил тепло, что уехал в страну, где можно было поселиться в краю, где зимы не бывает. Сегодня 17 января, в футболке на улице не уютно, а в легенькой курточке самый раз.
Если вы столкнулись с ложью, методической и беззастенчивой, жгите не жгите. а на человеке нужно не только ставить крест, а ставить его об этом в известность. Наш кот если чего заподозрит,подкрадывается и обписивает вещи обидчика.За это я его уважаю.Зло должно быть наказано, как сказал товарищ пупин-вогр должен сиднь в тюрме.
Я их не сжигаю
Вадим Бачинский
опять соврал. Димитрий, я все время васловлю на неправде. Ну, кому неправда Ваша здесь нужна. Вы не там мечете бисер.
Частое знакомство и работа с людьми научили определять.
Вадим Бачинский
Ой Ольгушка, какая Вы умница!И слюдьми работаете.Небось в эмвэдэ?Нет? На фабрике?Нет?В роддоме? Нет ? Ну тогда , скажите пожалуйста, где еще, внашей несчастной стране, могут быть люди, с которыми можно работать?
Только опытным путем.:))
а какие взрывать..
Gulbarshin Seitkalieva
Сэксопыльный дэрмыдон, ишшо и взрывник.Зто, братан,круто.
Определять умею интуитивно, но не всегда действую вовремя.
Gulbarshin Seitkalieva
Вашу ладошку на фото видел. Вы очень умная но массу своих ителлектуальных способностей направляете на чуственный фронт. Вы на правильном пути. Главное это правильно оценть ситуацию. А не вовремя. это уже и не остобо важно. ну не успел сразу сжечь. так это всегда можно сделать потом. Главное понимать, что с эти человеком ничего быть не может.
Ой как там Кенигсберг. Так мне нравился, даже руины. я лазил по ним как вдетсве на развалках(так дети называли разрушеные бомбами дома).Был последний раз, когда сносили замок.Думаю Ваша внешность очень подходит этому городу.
Успехов.
Заведи себе строителя мостов. Ты жги, а он пусть восстанавливает))))))
Gulbarshin Seitkalieva
Хамиш, девчуша..
глупенькая, мосты сжигают ЗА собой, а не ПЕРЕД
Gulbarshin Seitkalieva
дружок ты глупенький. Ты бы поинтересовался кто писал. А, утебя на это времени нет. Ну , тогда не дребезди. Может человеку в жизни трудно приходилось. а выхода из данного исхода не находилос. Не все живут в пиераж и самарах.
Ничего не "сжигайте".Время покажет, кто есть кто.
Gulbarshin Seitkalieva
Сергей, Бывает, окгда человек впроцессе жизни меняется. Дружить, и жить -то можно десятилетиями. И так ,что вы уже не только не попутчики, а сказать страшно. Нужно забывать, что такой человек существует. И можно ,даже поставить его в известность, чтоб не думал, что можно стать предателем, или мурлом, а все бояться сказать, что заметили. это и есть сжечь. Что-ж в этом дурного? Не понимаю Вас. Или вы хотите здесь пококетничать? Не место для кокетства. Здесь, это считайте врете себе. Мы то все незнакомы и НИКОГДА не встретимся. Это какразговор с Бгом.Извините за сравнение.
я ВЗРЫВАЮ а не сжигаю ))))