Прочие социальные темы

Вы умеете определять через какие мосты надо переходить, а какие сжигать?=)

Юрий Палевский
Вопрос, накоторый торопиться отвечать неразумно. Решил выяснить. кого этот вопрос интерисует. Беспокойный вопрос. Чувствуется что человек спотыкался .Посмотрел. нелегка ваща доля. вовсякомслучае праздник, что с шампанским на красной площади, или зимние забавы в Коршувеле, это на другой планете. Думаю, что вам мосты уже не нужны, бурныыыыых рек вы искать не будите, а те. , что воле вашего дома и вброд можно. и не искать мостов. А начинающим жить, я бы сказал. Не в мостах дело а в вас. Живите правильно, и ненужные люди, предлагапющие вам мостик ,, вам досаждать не будут. И никогда не будите помышлять о мостах. просто решите к чему не возвращаться, поставите точку и продолжите жить. как нив чем не бывало. Сами себе помогайййте, а не ищите где мостком можно перебраться на тот счасливенький бережок.
Это я не Вам. Вы все правильно делаоли. Никого не просилилезть со своиммостом вблагодетели.
Gulbarshin Seitkalieva
Лучший ответ
Алекс Прочитав все твои комменты по этому вопросу я понял: в прошлой жизни ты был Сожженным мостом, но ничего, "родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь Но если туп как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь". :)
Сжигать мосты это жестоко, они должны служить людям. :)
Алекс
Вадим Бачинский Ага, а за вами гонятся злые че... Злые головорезы. И Вы понимаете, что мост людЯм нуужон, но и Выша жизнь кончится. Неправду вы говорите, чтобы выглядеть здесь красивше. Это нечестно, И грех это.
Да ,не получилось у вас с юмором. Но в том , невелика беда. Может в следующий раз получится.
умею я.. определять... но решиться всегда трудно.. .
сжигать.. всегда больно.. . столько ведь сил затрачено и души... ( вот и тянешь до последнего... а вдруг.. всё ещё будет..., ан нет.. дважды в одну и ту же.. увы.. (
Вадим Бачинский Элен, далеко вас угораздило родиться. .Но не об этом. Я о кошках. Как Вы думаете, что то значит, что ни одна моя любимая девушка, ровно как потом жена не претендовали на роль кошки.?А что до кошек. Мне повезло, я вырос во Одессе, где было много крас(особено после вонй(виортой мировой) и без хорошей кошки было не обойтись. И где не жил . были кошки.Но они уменя были не как кошки, и не искали где лучше. А то что тепло любили. так и ятак любил тепло, что уехал в страну, где можно было поселиться в краю, где зимы не бывает. Сегодня 17 января, в футболке на улице не уютно, а в легенькой курточке самый раз.
Если вы столкнулись с ложью, методической и беззастенчивой, жгите не жгите. а на человеке нужно не только ставить крест, а ставить его об этом в известность. Наш кот если чего заподозрит,подкрадывается и обписивает вещи обидчика.За это я его уважаю.Зло должно быть наказано, как сказал товарищ пупин-вогр должен сиднь в тюрме.
Я их не сжигаю
Жанар Суан
Вадим Бачинский опять соврал. Димитрий, я все время васловлю на неправде. Ну, кому неправда Ваша здесь нужна. Вы не там мечете бисер.
Частое знакомство и работа с людьми научили определять.
Вадим Бачинский Ой Ольгушка, какая Вы умница!И слюдьми работаете.Небось в эмвэдэ?Нет? На фабрике?Нет?В роддоме? Нет ? Ну тогда , скажите пожалуйста, где еще, внашей несчастной стране, могут быть люди, с которыми можно работать?
Только опытным путем.:))
Rustem Abiyev
а какие взрывать..
Темный Мир
Gulbarshin Seitkalieva Сэксопыльный дэрмыдон, ишшо и взрывник.Зто, братан,круто.
Определять умею интуитивно, но не всегда действую вовремя.
Jewel .
Gulbarshin Seitkalieva Вашу ладошку на фото видел. Вы очень умная но массу своих ителлектуальных способностей направляете на чуственный фронт. Вы на правильном пути. Главное это правильно оценть ситуацию. А не вовремя. это уже и не остобо важно. ну не успел сразу сжечь. так это всегда можно сделать потом. Главное понимать, что с эти человеком ничего быть не может.
Ой как там Кенигсберг. Так мне нравился, даже руины. я лазил по ним как вдетсве на развалках(так дети называли разрушеные бомбами дома).Был последний раз, когда сносили замок.Думаю Ваша внешность очень подходит этому городу.
Успехов.
Заведи себе строителя мостов. Ты жги, а он пусть восстанавливает))))))
Gulbarshin Seitkalieva Хамиш, девчуша..
глупенькая, мосты сжигают ЗА собой, а не ПЕРЕД
Super<> Macho
Gulbarshin Seitkalieva дружок ты глупенький. Ты бы поинтересовался кто писал. А, утебя на это времени нет. Ну , тогда не дребезди. Может человеку в жизни трудно приходилось. а выхода из данного исхода не находилос. Не все живут в пиераж и самарах.
Ничего не "сжигайте".Время покажет, кто есть кто.
Venera Miff
Gulbarshin Seitkalieva Сергей, Бывает, окгда человек впроцессе жизни меняется. Дружить, и жить -то можно десятилетиями. И так ,что вы уже не только не попутчики, а сказать страшно. Нужно забывать, что такой человек существует. И можно ,даже поставить его в известность, чтоб не думал, что можно стать предателем, или мурлом, а все бояться сказать, что заметили. это и есть сжечь. Что-ж в этом дурного? Не понимаю Вас. Или вы хотите здесь пококетничать? Не место для кокетства. Здесь, это считайте врете себе. Мы то все незнакомы и НИКОГДА не встретимся. Это какразговор с Бгом.Извините за сравнение.
я ВЗРЫВАЮ а не сжигаю ))))