Прочие социальные темы
На слово "прощай" у меня пиромания....сжигаю за собой мосты.Ваша реакция ?
ты не одна такая.. как говорил Ремарк "Ни один человек не сможет стать тебе настолько чужим, чем тот, которого ты любил в прошлом"

Уважаемое, Кольцо Соломона, Вы зачем Анжелкин аватар спёрли?
А по сути вопроса - приблизительно та же реакция.
Отлично! А ещё,перед тем, как сжечь мосты, убеждаюсь-- а на то ли я берегу)))
Нам бы Вашу выдежку!:))) ) Мы локти кусаем.... прям таки грызем:)) ) И страшным усилием воли только заставляем себя не оглядываться:))) )
А тоже мания, кстати, - боязнь превратится в соляной столб:))))
Никогда не говорить "Прощай" стоя на мосту!
Прощаю: -)))
Нормальная реакция. Я тоже.. . сжигаю мосты...
Это всё дурость и " идиотизм " . Всё это по молодости происходит, потому что, никакой мудрости нет ещё , да и ума не слишком много. Жизнь неоднократно показала, - что не стоит плевать в колодец, из которого может быть придётся напиться. Не стоит хлопать дверями когда уходишь. Я, этого в жизни никогда не делал, ни в молодости, ни в возросте тем более. Может придти момент, - время, когда тебе придётся обратиься к человеку за помощью или просто покакому нибудь делу, которого ты записал во ВРАГИ. Как ты к нему обратишься, с какими глазами, если ты весь " разгадился " с ним, и чуть ли не до драки ???У меня в жизни такие случаи были и не однократно. Много лет не контачили, но встретились о людски и порешали вопросы, - я ему помог кое в чём, он мне. А если бы, извините за выражение , " разосрались бы "??? Поэтому задумайся над этим, Кольцо ты Соломоново. Поступки твои и привычки, ну совсем не соответствуют мудрости Соломона. Это не нравоучение, не обижайся. Это подсказка, жизнью продиктованная мудрость !!!И эти варианты у тебя будут ещё в жизни. Через 2-3-5 лет, через 10ть, но обязательно будут. Так уж устроен Мир, и ни куда от этого не деться. Поразмысли !! Удачи тебе !!!
Nusev Nusev
не согласна с Вами..у каждого своя жизненная позиция..не каждый человек пойдет помощи просить или проблемами делиться...я сейчас не говорю о гордорсти, принципах и тд...просто уж лучше быть одному, чем вот так вот помощи просить
Самат Калимуллин
Лерик....почему вы решили...что Соломоново кольцо дарится детям ???)))....почти пол века я уже прожила ))))
...нормальная реакция (я вот "мир" удаляю...
Анна Ермоленко
Удачи! Не забудь сообщить новый позывной!
Самат Калимуллин
Плюнь и разотри....
Может онО не стоило целого твоего МИРА )))))
Одна моя знакомая после расставания со своим мужчиной зверски изорвала наклеенные в пору любви обои. и, кажется, потолок забрызгала грязью.
Богдан Фогельзан
хорошо что не крвью...(((
отпрыгну.
На том стоим
Встречаться с бывшими любовниками - все равно, что встречаться с покойниками. Не находите?
Самат Калимуллин
Не-а...у меня нет встреч с бывшими любовниками))
Нохаль Тагиев
Я вообще-то их расстреливаю и закапываю