счас пацыны изредка в футбик! а так все детки в компах сидять(
наше детство СССР!!!,вааще жаль ноняшнюю молодёжь и деток!
Прочие социальные темы
А в какие дворовые игры вы играли в детстве: лапта, вышибалы, салки? И во что играют дети сейчас?
Играл В салки "Догони меня кирпич"(первый кон вожу второй не играю))) Ну играли И сейчас играют (дети)
Футбол-хоккей, иногда в войнушку.. . А мой сын где-то тут в анархизм играет.. . Но отец за сына не отвечает.. . Он уже взрослый мальчик...
во все играл!
А про дочки -м матери-то и позабыли.
Kate Guma
))))..так эта игра только с девчонками....во дворе так не поиграешь
Раньше телевизор был редкостью, а компьютеров не было. Все дети играли на улицах в любые игры. А сейчас уже с 3х лет за компьютером сидят и аниме жуткие по телику смотрят. В итоге вырастает хилое психически-неуравновешенное поколение.
Футбол, хоккей, взрыво-технические игры, зарница, теннис, бадминтон, прятки.
Больше всего нравилась игра хали-хула
в слона и клопа, эти игры похожи. перечислять карточные игры долго и вам будет лениво читать. ещё вышеногиотземли. футбол, квадрат и тупо пинать мяч об стену. ещё были некоторые специфические игры...
В Повара, в Чугуную жопу, в вышибалу, слоника и т.д.
Kate Guma
))))...А что это за игра Чугунная жопа или Слоник?...нам не рассказывали о таких
Такое ощущение, что только в песочнице. Как только научатся кнопки в компе нажимать, так их во дворе и не увидишь.
Штандр, Семь стёклышек, Кис-кис-мяу, Квартет, Классики, Чоки - игры моего незабвенного детства! Я "жила" на улице: дома только кушала.
Во все перечисленные и многие другие, компов то не было
В ножички играли....
В ''Догони меня кирпич'',у нас были жесткие игры.
Kate Guma
Ужас!...так ведь инвалидом можно было остаться!
сейчас играют в пианер-бол, вышибало, в прятки со стукашками....