Прочие социальные темы
У вас дома стоят счетчики на воду?
НЕТ! поставишь потом экономить будешь... себя ущемлять нафиг надо выгоды то никакой! вот в газете прочитала вчера... менять всем надо кто 4 года назад установил....
Я поставил сам потом сильно пожалел, так как прописан один.
Давно стоят
Стоят
Стоят, уже лет 10.
Да, мы живём в новостройке и здесь уже были установлены счётчики.
у меня 4 счётчика--очень выгодно пока.
У меня нет
В нашем городе у всех есть счетчики на воду. И мы не исключение. Никто не экономит, но и просто так открытым кран не держим, а платим меньше, чем обычно. Самое удобное, что ты платишь только за свою воду, допустим если тебя месяц не будет, то и платить за нее ты не будешь, а если счетчика нет, то будешь и не маленькую сумму.
У меня не соят. Нехочу заниматься этой ерундой. Беготни, проблем и бюрократии хватает и без того. Зачем еще создавать своими руками.
Нет
стоят... и оплата снизилась в ЧЕТЫРЕ РАЗА!!!!
нет, потому что мне их надо 4 шт.
стоят, и мы очень довольны. Ежемесячно начисляют за воду 1200,а по счетчикам мы платим в пределах 300руб, чем не эконимия в эпоху кризиса?!
Еще нет!
И крутятся кольца на водомерах.. .
Их силою мысли пришить не сумела.. . (авторство моё))
да! в австралие у всех есть щетщики!