Прочие социальные темы
как бы вы отнеслись к тому, если бы людей стали штрафовать за мат в общественных местах, интернете?
или без мата русскому человеку не возможно высказать, передать всю гамму чувств? =))
- а как бы кто отнёсся - если бы на улицах установили устройства которые по ДНК б определяли кто плюнул на пол - и по спутнику шёл бы сигнал на микрочип - вживлённый в голову - который бы передовал эту информацию на банкомат - который бы - в свою очередь - бил бы током при наборе пин - кода???.
я-ЗА!! ! долой МАТ и с улиц и из ИНТЕРНЕТА
Плохо. Нет выхода пара, это приведёт к насилию.
Это было бы здорово! Но это невозможно, ведь штрафовать надо каждого второго.
Положительно
был эксперимент когда на войне летчикам истребителям попытались запретить мат в эфире, и сразу все стали плохо летать невозможно стало взаимодействовать, и это быстро отменили, в мате сила Русского языка.
Штрафовать за мат! ? Утопия! Будет новый стимул и повод поругаться.
С пьянством уже боролись... .
Двое строителей с носилками: 1-й-"Наx...я доx..я нах... рили" 2-й-"Нех... я недох... я пох... рили".
Т. е. это зависит от ситуации, свобода слова не может иметь исключений.
Отрицательно. Это, скорее, вопрос ума отдельновзятого индивидума. У нас вроде как пиво в общественных местах тоже запретили пить года два, как тому назад - и что?
Я-за!!!
положительно.. Матом никогда не ругаюсь
Ты сам ответил на свой вопрос!!!
Никак, как ругались так и будем, ай да Пушкин ай да сукин сын
Нет, это просто ужас!! ! я бомжом стану!!!
а, что идея!
очень плохо
самый богатый язык это русский .и в нем не место мату
Интернет-свобода, разве нет. Вы сначало банеры с порнухой уберите, а потом уже и про это думайте