Прочие социальные темы

Если человек эгоист..с этим можно что то сделать?

практически все люди эгоисты, это своего рода панцырь и он очень нужен в жизни
Николай Пырх
Лучший ответ
ноги нада делать!
Grand Champ 2003
НеееТ, это на всю его жизнь.
здоровый эгоизм должен у человека присутствовать ...а вот избыток ..эт клиника тока..) есть нормальные врачи... они хорошо лечат...))
Виталий Дегтярёв ну думаю у меня он пока здоровый..:))
Эгоистам легче живется...
Тина Отт
А Вы филантроп чоли? Каждый нормальный человек эгоист просто у кого-то ентого меньше а у другого больше вот и уся разница!?
Можно. Стать самому эгоистом. Против лома нет приема, если нет другого лома.
эгоизм это когда человек очень сильно любит себя, а против любви аргументов нет)))
Виталий Дегтярёв здорово придумали..:))
С человеком ничего нельзя сделать если он сам не захочет изменится.
с этим не надо ничего делать) это самый счастливый человек на свете)
полных эгоистов не бывает
Элuss *
С кем? С этим человеком? Мне бы, например, не хотелось бы, чтобы со мной что-то делали.
Переделать человека всё-равно не выйдет.
Хотя возможность переделать другого человека - любимый миф большинства девушек в фате (не обижайтесь, плиз))))))))))))) 0
Tatjana Dell
Виталий Дегтярёв Да это я о себе...:)))Иногда мне кажется что я ужасная эгоистка...:))
подобное лечится подобным!
С егоизмом можно только смириться.
Любые попытки изменить здесь что-либо обречены на провал, только хуже будет.
нет к сожалению.. . сужу по себе... оч плохая черта...
как говорится горбатого могила исправит.. .
если и можно.. то оч сложно... он самостоятельно должен к этому прийти и изменить в себе что-то)
Только любовь.. . В широком её смысле способна смягчить порок и изменить его.