Прочие социальные темы
Сколько раз Вы становились жертвой карманной кражи?
ТРИ РАЗА два раза повезло, мужик взрезал куртку и дальше унего нервы невдержали нашел в кормане пачку презервативов и визитку к юристу.) ) ворой раз бумажник утащили денегтам небыло но маеты было с доккументами, и мобилу подвинули. . вобщем малой пока кровью отделался..
Ни разу. Какой же надо быть вороной, чтобы из кармана у тебя вытащили кошелек!
Александр Исаков
мадам зря вы так.. бог точно накажет..))
Один. И то не карманной, а сумочной.
Ни помню на своей памяти ни одного такого случая!: ) А вот когда приходят в гости, то очень часто тащат из квартиры все то, что плохо лежит. И далеют это и мужчины, и женщины. Женщины отличаются от мужчин лишь тем. что женщины вслух сразу же заявляют: подари мне это, или подари мне то!:)
Гаухар Садыкова
Да уж... По друзьям твоим узнаю тебя! Ваши гости воры?! У вас многое "плохо лежит"? Позаботьтесь о себе, а потом начинайте оскорблять всех ублюдками и дебилами. Приведите сначала СЕБЯ в порядок!
Всегда осторожная и внимательная, но один раз тоже было.
В метро (была ужасная давка) вытащили кошелёк из сумочки со всеми деньгами, кредитками, визитками и прочее.
Но не это самое главное, а то, что я была в другом городе (не в своём) , приехала с утра по делам, и осталась без копейки в кармане :-)))
Хорошо, что телефон не спёрли, так позвонила знакомому с этого города, он мне денег привёз. А то пришлось бы побираться: "Я не местная, отстала от поезда, помогите, кто чем может" :-)))
С меня однажды в маршрутке часы сняли, которые я еле-еле расстегивала! даже не почувствовала!
Восторг испытала!!! !
Поаплодировала!! !
Мастерство!!!
Восторг испытала!!! !
Поаплодировала!! !
Мастерство!!!
Светлана Горшкова
Прысенька!снимать -- не одевать! Здравки,моя хорошая!
За всю жизнь был единственный случай, когды вытащили кошелек из сумки в магазине.
Один раз: шла по рынку, "уши развесила"....достали мобилу из кармана.... умельцы сделали так, что даже не заметила.... было очень жалко (((
А у меня был курьезный случай. Сидела на остановке, рядом тоже ожидалец сидел, руки на груди скрестил. Вдруг чувствую, чужая рука в кармане куртки. Я ему говорю, чего ты там ищешь, там ничего нет. А он мне, извините, ошибся.
Пару раз было: на рынке и в транспорте. Теперь проявляю повышенную осторожность. Помогает, вроде бы :)))
ниразу. Но несколько раз находила чуживе руки в моей сумки и убирала их их.. Творчесикий беспорядок в сумочке спасал мое "богатство"
Я перехватываю руку всегда. Наверное так чувствую.