Прочие социальные темы
Вы были когда-нибудь жертвой карманной кражи?
У меня срабатывает шестое чуство - я оборачиваюсь - все попытки были незакончены. Последний раз было очень забавно: шла из магазина с дочкой- остановилась на ступеньках - что-то ей обьясняю. Непроизвольно вдруг (как всегда в таких случаях) обернулась - сзади мужчина - рука в моем пакете с продуктами и кошельком. Смотрю вопросительно. А он - вы, женщина, шоколадку уронили - вот возьмите.... Сунул мне в пакет шоколадку и быстренько ретировался. Шоколад мы есть не стали, но такой фантазии воришки на случай провала - только удивиться можно )))))))))))))))))))))))))))))
нет У меня тупо сперли сумку на работе
а наоборот это как))))
Увы, был.
Ну, если снятие с ремня в троллейбусе телефона считать карманной кражей - то однажды да)
карманая тяга это профессия
У друга был изумительный случай, еще в савейские времена. Отдыхал он с супругой в Сочи. Накануне отъезда пошли они на толкучку. Кто в курсе - была такая точка рядом с рынком, в основном - по импортному барахлу. Бумажник - в заднем кармане джинсов, в бумажнике - последние деньги и билеты на самолет.
Подходит мент: "Гражданин, извините, у Вас ничего не пропало"? Константин в непонятке тянется рукой к карману и цепенеет - бумажника нет!! ! Тупо смотрит: "Пропало"...
Мент: "Пройдите за мной". Отводит за ларьки, там стоит ментовоз, в нем - мужик в наручниках. Подают бумажник: "Это Ваш"? Константин: "Да-а-а-а"!
- Вы можете это подтвердить?
- Там билеты на самолет, вот паспорта!
- Проверьте, все ли на месте, подпишите протокол.
Короче, повезло. Этого карманника менты пасли уже давно, взяли именно на Косте. Бывает.
- Вы можете это подтвердить?
- Там билеты на самолет, вот паспорта!
Да, путаю чужие карманы со своими.
В молодости проездной из кармана спёрли. На все виды транспорта.. . А месяц только начался.
да было разок.
но я быстро спохватился и поймал гада :)
Да, телефон украли.
Отвратительное чувство. И денег жалко и чувство омерзения и унижения.
нет небыло ...однажды на заправке 5штук руб по 500 выпало выхожу ой епт летают 10 бумажек ..собрал все на месте я был в шоке :)))
было дело
лет двадцать назад стырили пять штук баксов в Одессе на привозе... сцуки (
А теперь подробно пожалуйста.... написали заяву и ко мне на стол...