Прочие социальные темы

приходилось ли вам становиться жертвой мошенников?

***sanna ****zkaja
Приходилось! Кинули на 100 баксов. Обидно было. Но наша доблестная милиция помогла. Кидала вернул 150 баксов. Свою сотню забрали, пятидесятку ментам за работу. И кто мошенники?
Ali Akman
Лучший ответ
Приходилось.
Приходилось, особенно в 90 - ые гг.
***sanna ****zkaja фамилия у Вас знаменитая...
12 лет живу в стране, которой они управляют.
да когда на границе орестовали за фальшивые права потом грозило 3 года но брат двоюрный все уладил он юрист там на законы надавил следователся но мы про мошенничество говорим в общем когда меня в ментовку привезли все из карманов забрали и деньги все описали и на бумаги ето написали и сказали распишись и я расписался как дурак а потом когда вышел через 3 дня из камеры вещи получил а там денег намного меньше чем было и мне дают бумагу что я подписал она была с двух сторон описана и там столько деньг написано сколько и дали но было намного больше тоесть мусара заранее написали меньше смму и я расписался вот так вроде спиздили деньги но и я сам виноват надо было прочитать сколько там написано денег
Конечно. Когда я родился, у меня уже украли будущее.
И такое бывало.
Andrey Surgaev
у всех нас друзья.... ((
А я нет) Никогда не было такого))
да бывало, пока стоял на рынке ко мне подошла цыганка и начала чё-то говорить про судьбу, пока она говорила не заметил как её подруга у меня стащила из кармана кошелёк, потом когда заметил пропажу побежал обратно на рынок нашёл их и отпинал, но кошелька уже у них не было.