Прочие социальные темы
приходилось ли вам становиться жертвой мошенников?
Приходилось! Кинули на 100 баксов. Обидно было. Но наша доблестная милиция помогла. Кидала вернул 150 баксов. Свою сотню забрали, пятидесятку ментам за работу. И кто мошенники?
Приходилось.
Приходилось, особенно в 90 - ые гг.
***sanna ****zkaja
фамилия у Вас знаменитая...
12 лет живу в стране, которой они управляют.
да когда на границе орестовали за фальшивые права потом грозило 3 года но брат двоюрный все уладил он юрист там на законы надавил следователся но мы про мошенничество говорим в общем когда меня в ментовку привезли все из карманов забрали и деньги все описали и на бумаги ето написали и сказали распишись и я расписался как дурак а потом когда вышел через 3 дня из камеры вещи получил а там денег намного меньше чем было и мне дают бумагу что я подписал она была с двух сторон описана и там столько деньг написано сколько и дали но было намного больше тоесть мусара заранее написали меньше смму и я расписался вот так вроде спиздили деньги но и я сам виноват надо было прочитать сколько там написано денег
Конечно. Когда я родился, у меня уже украли будущее.
И такое бывало.
у всех нас друзья.... ((
А я нет) Никогда не было такого))
да бывало, пока стоял на рынке ко мне подошла цыганка и начала чё-то говорить про судьбу, пока она говорила не заметил как её подруга у меня стащила из кармана кошелёк, потом когда заметил пропажу побежал обратно на рынок нашёл их и отпинал, но кошелька уже у них не было.