Странно, но почему-то вы к черным забыли причислить евреев! Ведь евреи, как и арабы, - это все семиты!: )
Я думаю, что причина в том, что Ислам - это крайне реакционная религия, которая тормозит нацчно-технический прогресс, так как главным делом для мужчин согласно Исламу является ТОРГОВЛЯ! То есть они ничего не создают, ни производят, а торгуют. А потому им надо двигаться туда, где есть товар и спрос на товар!: ) А современный качественный товар создают, как вы сказали, белые!:)
Прочие социальные темы
А кто может объяснить такую вещь - почему все чёрные, арабы, азиаты мигрируют туда - где всё создали белые?
Над мясокомбинатом всегда много ворон.
Так ведь Телевизор учит людей день и ночь - "будьте предприимчивы".
Видимо они более старательные ученики.
А белые давно уже всё просрали.
Общество потребления ждёт мрачный закат.
Осталась одна идея, - Глобализм.
Эквивалентная Концу Света.
Видимо они более старательные ученики.
А белые давно уже всё просрали.
Осталась одна идея, - Глобализм.
Эквивалентная Концу Света.
Потому что у белосраких толерантность мозг застилает.
Ну это обратное движение маятника - сначала белые рвались в африки да индии, ну а теперь к ним обратный поток пошел.. . Все нормуль!
чёрные, арабы, азиаты мигрируют туда, где белые создали все за счет ограбления этих самых чёрных, арабов, азиатов
В мире людей так и распределено, что кто-то строит, кто-то делает открытия, кто-то умеет выращивать сады, а кто-то торговать. И это не зависит от цвета кожи. Кто умеет создавать, тот не умеет хорошо продать то, что оздал. Нужно просто терпимее ко всему относиться, тем более к людям. Человек не выбирает себе Родину, Мать, цвет кожи.
Желтые тоже вроде неплохой товар создают - японцы, корейцы да и китайцы. Ничего, скоро сами будем эмигрировать к черно-желтым, ведь там центры мировой экономики. Если будет кому эмигрировать, конечно...
сами работать не хотят
Белые стрелять плохо стали, вот и всё объяснение.
Рыба ищет- где глубже, а человек- геде лучеше, панимаиша)))