Одиноких женщин не бывает... .
Вседа есть тот, кому ты нужен (нужна)!!!!
Прочие социальные темы
какое утро одинокой женщины??а как вы думаете??
Вика Сметанюк
слова не мальчика а мужа. респект
Как прекрасно жить одной и быть себе хозяйкой!
Ты спишь спокойно, никто не храпит, не толкается, не встаёт ночью в туалет
или пить, курить и прочее ...никто не возвращается в постель в 3 часа ночи холодным. . и не пытается сделать из тебя грелку, ты не просыпаешься ночью и никто под утро не пристаёт с желанием "сделать это по быстрому"
поэтому успеваешь восстановиться, выспаться и быть готовой к жизни.. .
утром ты просыпаешься, как человек!
Всё радует. Выспалась и готова жить и радоваться и радовать других!
утром ты просыпаешься, как человек!
Наверное такое как у героини фильма " Служебный роман ".
прекрасное. особенно сегодня, солнышко и хорошая погода
В зависимости от того, каким БЫЛ вечер, и каким БУДЕТ.
Плач в подушку, как в фильме "Москва слезам не верит".
Ой, ну что за сопли?)) Прекрасное! Утро СВОБОДНОЙ женщины - замечательное)
хочу варенье ем, хочу мамелад (из к\ф Девчата)
грустное
Спокойное и может быть неудовлетворённое
чаще всего такое же как и вчера
Наверное скверное
Утро как утро.)
через силу накраситься, потому что не для кого. выйти в плохом настроении из дому! это утро. а вечером все гораздо сложнее.
Оно может быть каким угодно, в том числе и прекрасным. НО!!!! Оно одинокое.
Ну не очень радостное, если она на одиночестве зацикленна..
Для кого холодное, а для кого спокойное, без криков и требований завтрака.
Утро как утро. А вот женщина как ложилась спать одна, так и проснулась одна.
Спокойное...