Прочие социальные темы

День дрянь,погода дрянь, кругом дрянь а вас сильно достали сегодня ? бухаете?

Эндрюс М
и жизнь тоже дрянь (((
Игорь Мурза
Лучший ответ
Меня на протяжении нескольких месяцев достаёт одна и та жа дрянь! Не бухаю, привыкла!
Аида Юлдашева
Членом в чью то задницу
Radik Japarov
День теплый, люди хорошие (друзья) и Банк дал мне кредит 3200 т. р. , но не до бухалово...
Андрей Гусев
погода на удивление теплая была, последние дни морозы были.. . настроение неплохое, но на работе под конец рабочего дня подпортили, пошел аврал, ели разгребли до окончания р/д.... не бухаю, завязал, и чувствую себя замечательно...
Оля Прокопчук
А я не бухаю, я в "Ответах" сижу
а у меня всё отлично
Достали меня издалека, но всё же достали,
а впрочем пусть достают почаще....
Radik Japarov У нас длинные руки
телепатка блин. .
добавлю: люди-дрянь и достали уроды. .
пью бальзам 40%.. слушаю Вивальди. .
не могу придумать аватарку. .
тоже видимо паря не фонтан..
Достали очень сильно, но не бухаем, обд умывем ситуацию
Gulim Koshibekova
Согласна, дрянь,. а после питья ещё дряннее будет, так, что воздержусь...
Елена Еленова
Если подумать-всё дрянь! А вопрос "бухаете? "----не корректен!! ! Ответ- сегодня пятница, бухают даже те, не---кого достали, а и те---кто достал!
Amanly Amanlyyev
Ты знаешь... с утра лил дождик, затем стало тепло и солнышко (Ростовская область) , затем встретила нашего управдома, настроение подъ... л слегка, затем вроде всё хорошо) Вот бы ещё бокал мартини и милого сбоку)
тарелки вдрыст улыбнис и покажы всем фак
тишина. покой и вагон шоколада-вот лучшее лекарство для меня после такого дня, а еще можно горячюю ванну