Прочие социальные темы
почему люди глупые ?
Потому что Господь не всем отмерил ума одинакого и дал порядочных и достойных родителей.
Потому что они умудрились дорасти до глупости. Это не каждому даётся.
Учиться не хотят у мудрости.
Потому, что глупые видят вокруг себя глупость, а умное им не по уму.
Повторение для особо глупых? Глупые с точки зрения умников, которые ничуть не умнее, а бывает и наоборот. И довольно часто.
)) Люди кажутся глупыми тогда, когда у вас завышена самооценка.
это ты про себя?
Джахонгир Ходжаев
про тебя
ха! Почему? Так они ж - люди!
Потаму шта я вумная как неснаю што!;)
Чтоб на их фоне умники лучше светились.
Нет глупых людей, есть люди, которые плохо разбираются в тех или иных вопросах, но познать все невозможно.
А ты к какой категории себя относишь?
не суди и несудимы будете
Глупее тебя?
Джахонгир Ходжаев
тебя
Почему люди такие глупые? Глупость - это не состояние человека это человек пытаетьс япридумать что то что не в силах выполнить.... Девушкам очень своитвенно быть глупыми тем более в разных ситуация c мужчинами.. =))
Все разные. А глупые те, кто книжек не читает.
Им лениво думать.
просто в природе всегда есть равновесие.... а вы думаете эти люди догадываются, что именно они глупые ?..думаю, что почти никто себя глупым не считает...
потому что некоторые задают слишком много умных вопросов!
Сложились жизненные обстоятельства . Кто то не успел, а кто то просто не смог. Бывают разные семьи, благополучные и не благополучные вот из благополучной и будут умные люди и отношения к ним лучшее.