Прочие социальные темы
Смогли бы подтвердить алиби (если шо) если алиби нет, но есть хороший человек ?
С трудом. Но смог бы. Но с трудом. Потому что с одной стороны "Lex dura, sed Lex est", а с другой стороны "сам погибай, а товарища выручай". А с третьей стороны - то самое, что я сказал, когда говорил о первой стороне. Вот и выясняй для себя, чего дороже - закон или истина. Такие вопросы задаёшь, тёзка, что страшно становится. Причём страшно не от вопросов, а от самой невозможности выбора.
А потом с хорошим человеком париться рядышком на нарах? Каждый должен отвечать за свои поступки сам и не подвергать опасности кого то.
Это тонкий баланс-лжесвидетельство и личные симпатии Ну Негодяй привет
legko, odin raz tak bez shtanov ostalsia, i nichego, eshe raz dovedetsia opiat podtverdu(ili zhu)
LEGKO
Игорь, у меня друг вот так же влез не в своё дело. Предупреждала его дурака, в итоге у него отняли и бизнес и коттедж и смешали с грязью. Из ложных дружеских убеждений влез не туда куда нужно.
Татьяна Нестерова
Я не Игорь.Я - Антонио.
За дачу ложных показаний у нас особая статья имеется!
А если всерьёз - конечно, ведь у меня ещё такое понятие как СОВЕСТЬ есть!
легко, если это моя подруга или родня, другим хорошим людям я недоверяю
Какой же он хороший если алиби нужно лепить? Пусть отвечает за себя сам.
Нет, ну если этот хороший человек мой родственик (близкий) !!!