Прочие социальные темы
как защититься от энерговампиров и насколько это серьёзно
Жизнь жестока. Так ух всё устроено, что одни живут за счёт других, поедая и истребляя их, по другому они просто не научились жить. Понятие "хищник"-"жертва" относится не только к диким животным (волк-заяц, например) , нередко мы можем видеть среди людей тоже. А вы не замечали, как можно набрать бодрость или же наоборот, потерять силу в зависимости от того с кем связаться.
1. Не реагировать бурно на их выпады, если есть возможность - полный игнор.
2. Голос спокойный, монотонный должен быть при общении с ними, если без общения никак.
3. Руку положить в карман или убрать с поля видимости, сжать кулак, сделать "фигу" и не разжимать её до конца общения с энерговампиром.
4. Ноги держать скрещенными во время общения: нога на ногу или просто стопа за стопу.
5. Представить, что между Вами и эти человеком толстая стена, как пуленепробиваемая или ров, в котором пламя огня.
6. После общения с энерговампиром поможет горячий сладкий крепкий чай и отдых.
Если один... то не страшно... реагируйте спокойно... безэмоционально.. .
А если стая... тикайте, оградите себя от общения с ними.. .
Вопрос этот серьёзный... (((
Да, такое бывает, поэтому и стараемся найти тех, с кем нам хорошо...
Очень серьёзно. Могут уходить до смертельных болезней. Выхода два: не встречаться или просить заступничества у Бога и Божьей рати. Оба способа я использовала. Поэтому ещё живы и я, и мой муж.
Пофигизм. Панацея от ВСЕГО.
Надо есть побольше чеснока!! ! так много, что всех видов вампирюги загнутся токо от запаха!! ! :О)))))))
стараюсь не замечать и не зациклеваться. но бывали такие моменты, что пообщавшись с человеком становишься как выжатый лимон, даже голова начинает кружиться. надо идти за помощью к деревьям они наше все (и воздух и батарейки питания). удачи
добрые люди не несут в себе плохую энергетику, поэтому я стараюсь только с такими людьми общаться. 5 минут поговорив с человеком, сразу видна его суть.
удел слабых свою слабость списывать на других.
сильные не замечают НИКОГО
Чего заморачиваешься.... вбей осиновый кол им в сердце)))
если не можешь победить зло - сам стань им!