Прочие социальные темы

Тут все умные,ответьте на простой вопрос:Где взять много денег?

Жалко, что хочешь знать советы только умных ...а то бы я тоже поделился сокровенным.
Олеся Емцева
Лучший ответ
в тумбочке
Только около печатного станка...
Тамара Бахтина
Денег много не бывает.
Любовь Харина
Очень много - только украсть самой или выйти замуж за какого нить абрамчиГа.
Как то давным давно один мой знакомый, уже тогда очень богатый человек, а нынче неприлично богатый ответил просто - нужно что бы был первый миллион, тогда деньги потекут сами к тебе, а первый миллион всегда "пиздется" (уж простите за терминологию, она так сказать авторская)
Как говорила кассирша в "буратино"- "в толстых кошельках, моя умница! "
Tilek Usen
если сразу - то украсть
ограбить банк.
Маина Кудина
Слуш. Ща и этот вопрос удалят. А у меня очередной ответ....
Найти волшебную лампу Аладина.
Никита Сидоров
К кассе у начфина в день получки.
украсть.. . других ответов не читал...
Иван Ильин
свергнуть правительство и поделить все поровну....
Братву Увожаю Её Обожаю потом - есть еще США, Швейцария, Япония и т.д....
Самой бы кто подсказал.
Я умный лучше сам возьму ...))))
Только тебе ...разрешаю УБИТЬ БИЛЛА :
- Гейтса;
- Клинтона;
- ..

На худой конец, можешь обчистить швейцарские банковские счета ФСБ-Путина, СПС-Медведева, ЖИД-Абрамовича, ЛДПР-Жириновского, КПРФ-Зюганова, РПЦ-Гундяева ...
Akerke Nurzhaubek
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!
В банке.
Если на халяву - в банке.
Но это не надолго.
Если надо постоянный доход - для этого много других путей. Но всегда это - Работа.
С другой стороны, а что с ними делать? Ну будешь ты супер-пупер-гипер-квинтильонер. . и что? тебе дышать сразу легче будет?
В банке.... Или у Абромовича
только спиздить
заработать..))) ну или много думать о них. ..сила мысли творит реальные вещии..))