http://malech.narod.ru/fakt13.html
прочитал данную статейку и пришёл к выводу что совпадают такие пункты как крайне слабо выраженная мочка и родинка возле рта, значит ли это что я еврей. Для меня это очень важно, поскольку я националист.
Прочие социальные темы
Ответьте на не простой вопрос.
Чушь редкостная....
Изучите своё древо по архивам
А в чем проблема? И среди евреев националисты встречаются. И называются они сионистами.
Наташа Звинко
А я Русский националист и антисемит.
У тебя в башке бардак, это не зависит от национальности...
Я только начало ссылки почитала и всё,выпала в осадок: среди примеров русской формы черепа стоит фото Марка Бернеса. И ещё меня убила фраза: "Евреи, пропагандирующие общечеловеческие ценности",а вы что звери-нелюди какие-то? Кто вас зомбирует? Эта ссылка-бред неадекватного параноика.
Ты естчо тут? Мыло потерял? Или верёвка порвалась?
ты лучше в трусы загляни-если обрезанный, то да, если нет.... продолжай жить и читать такие статейки
не исключено
ширли мырли видел даже чистокровные евреи бывают антисемитами))) ) я тоже одного такого знаю один в один из ширли мырли, отмороженые мозги они от мочки уха не зависят. . ))))
повеситься из-за статьи в интернете?
неет, вы точно не еврей.. .
P.S. Не верьти гитлеру, главные националисты это иудейский народ, поэтому их и уничтожали, конкуренция понимаетели.
неет, вы точно не еврей.. .
полный бред.
Вы тратите свою энергию не туда.
по черепу они определяються если кривоват значит еврей в библии написано что они специально созданы кривыми чтоб отличать их и наказывать за распятия Христа
А не проще ли перестать быть националистом? А то выясните, что еврей и что тогда? На саморасстрел?
жуть какая!
ну как я знаю, у евреев мочки на ушах внизу практически не видны
В наше время все мутанты и чистокровных почти нету. Это не актуально.
И я прочитал-полный бред, такое впечетление, что писал это русофоб, славяне-быки, а евреи-мыслители.