Прочие социальные темы

Вы сочувствуете гасторбайтерам?

Сочувствую. Люди не от хорошей жизни сюда подались. Причем, заметьте - люди не ленивые, а желающие работать. Наше бы законодательство поменять, чтобы легализовать этих несчастных - тогда будет всем реальная польза. И нам в том числе. Во-первых, отчисления в бюджет легальные и немалые, во-вторых, закрыты вакансии, которые россиян не устраивают, потому что не престижны и малооплачиаемы.
Елена Кириллова
Елена Кириллова
1 793
Лучший ответ
Да.
Игорь Клигунов
Игорь Клигунов
93 132
Сочувствую, им тяжело на Родине, в России можно заработать и кормить семью.
Мария Балашова так пригласите их в свою квартиру на ПМЖ,раз так им сочувствуете!
Мария Балашова отвечаю,толерантный вы наш: я им НЕсочувствую,поскольку они сами сюда приперлись и их сюда никто не звал! кстати:если вы не в курсе,60% всех преступлений совершается именно мигрантами! не верите-спросите в милиции!
Мария Балашова ездить на заработки и оставаться на ПМЖ-вещи разные! не находите?
Щас прямо зарыдаю. А на своих из за них всем наплевать. В шею всю эту полу криминальную шушеру.
Саша Александр
Саша Александр
40 498
Безусловно.
сами как гастарбайтеры... чему там сочувствовать...
нет, и не собираюсь им сочувствовать.
ты поедешь в любую страну мира и будешь таким же гастрбайтером
YZ
Yurii Zolotoff
11 424
конечно, не хотела бы оказаться в их положении
Оля :)
Оля :)
7 786
Нет . Нужно на родине работать а не тащиться в Россию.
**
*юлия *
4 981
А что им сочувствовать? Их сюда не звали, сами приперлись.
да, не от хорошей жизни, они сюда едут.
Нет, жизнь такая штука.... где родился там и живи, защищай родину не убегай от проблем и рано или поздно всё наладиться. Ведь только жители родного города могут сделать его лучше? зачем ехать к нам? Валите отсюда!
Dim@ Firstov а я где родилась и отом в летстве переехала-эта родина-уродина назад не пинимает!притом я поехала не по своей воле-отца переели работать. теперь вот за границей жиу и только от аких рассуждений плеваться хочется-вам строят.метут улицы,рынки,в конце-концов делают всю грязную работу и облагораживают города.Многие росияне не идут на такие работы-это не их уде.А во гастарбайтеры-делают..и с таки подходом-"понаехало"-да вы бы только радовались ,что вы мусоите а вам убирают-..Меня ,где я сейчас живу-ни разу не попрекнули,что я понаехала-только приятнослышать,что рады принять на работу и соответственно ,если непонятно что-то-расскажут хоть 20 раз повторятся и покажт а не будут выёживаться-как в оссии.Здесьвсе длялюдей и попобуй скажи на меня прилюдно так-да тебя быстро в полиции понять дадут кто есть кт и чтобы не выделывался и н нродничал.-сразу рога обламывают в корень-притом ни как в России-в морду лица кулаком-а на слвах-поверь-доходит и даже1 раза дотаточно.
Я тут пообщалась с одним и знаете что он заявил. Что если бы не мы вы бы в грязи утонули а мы вас спасаем. Работают вывозят из страны деньги. И ещё нас ругают .Но если мы такие плохие жили бы и работали у себя если у них так всё хорошо .Не надо нас спасать мы как небудь сами с нашей грязью разберёмся

Похожие вопросы