Бездонные.... )
Как выглядят глаза счастливой девушки? На что они похожи? В каждых глазах можно найти своё счастье и что-то особенное.
В голубых глазах, наверное, прячется ручеёк. Разливающийся, весёлый и звонкий. Лёгкое счастье. Ручеёк способен окутать радостью многих людей. В голубых глазах можно тонуть и купаться. А может, в голубых глазах, прячется хрусталик. С виду неприступный и холодный, но способный растаять от любой улыбки. Голубые глаза – красота.
Зелёные глаза прячут землю. Природу, травку, которая шевелится от ветра. Счастье, которое можно спугнуть. Глаза волшебные. Зелёные глаза – награда природы. Заглядывая в зелёные глаза можно отдыхать. Не думать о проблемах. Глазах счастливых зелёных глаз, излучают нежность листвы и могущественность деревьев.
Карие глаза скрывают в себе тёплый чай. Счастливые карие глаза излучают тепло и уют. Согревают своим настроением, своей хитринкой в глазах. Счастливые глаза наводят на приятные мысли. Эти глаза способны улыбаться вместе со всеми. Счастье карих глаз совсем рядом и близко, но у каждого своё.
Чёрные глаза таят в себе магию. Что-то необыкновенное. Радостные чёрные глаза таят необыкновенность и загадочность. Так и хочется разгадать эту загадку смотря в чёрные глаза. Смотря в эти глаза можно забыть всё на свете. Счастье излучаемое этими глазами просто затягивает тебя.
Есть ещё много цветов глаз. Но каждый видит в них своё счастье. Самое приятное, я думаю для всех, смотреть в любимые, честные, искренние и любящие глаза... СЧАСТЛИВЫЕ… И тут уже не важен цвет глаз… А ведь счастливых выдают глаза.. .
Прочие социальные темы
У страха глаза велики. А у счастья - какие?
Сияющие, но слепые и глухие..; -)) Пародокс, когда тухнут - прозревают..
У Любящих счастливые глаза!
Л юбовь им дарит радость и улыбку.. .
Ю г-север, солнце светит иль гроза -
Б ыть вместе – всё, что нужно в мире зыбком!
Я снее ясного над ними небосвод…
Щ ебечут птицы радостно и звонко…
И кружит бабочек чудесный хоровод…
Х ор чудных птиц поют им беззаботно.. .
С частливые глаза.. .
Ч астичками добра.. .
А плодисментами чудес
С ердечно очень манят.. .
Т ы Мой, а Я - Твоя.. .
Л юбовь нам чутко говорит.. .
И сердце не обманет.. .
В осходы и закаты нам встречать.. .
И говорить друг с другом без умолку.. .
Е ё не выдумать, Любовь умеет ждать.. .
Г лаза нам говорят... :
Л юбовь - прелестна!
А день нам дарит новые часы.. .
З абот и Счастья.. .
А они Чудесны!!!
Л юбовь им дарит радость и улыбку.. .
Ю г-север, солнце светит иль гроза -
Я снее ясного над ними небосвод…
Щ ебечут птицы радостно и звонко…
И кружит бабочек чудесный хоровод…
Х ор чудных птиц поют им беззаботно.. .
С частливые глаза.. .
Ч астичками добра.. .
А плодисментами чудес
С ердечно очень манят.. .
Т ы Мой, а Я - Твоя.. .
Л юбовь нам чутко говорит.. .
И сердце не обманет.. .
В осходы и закаты нам встречать.. .
И говорить друг с другом без умолку.. .
Е ё не выдумать, Любовь умеет ждать.. .
Г лаза нам говорят... :
Л юбовь - прелестна!
А день нам дарит новые часы.. .
З абот и Счастья.. .
А они Чудесны!!!
Как у китайца
Наряженные в розовые очки.
бездонные....
А у счастья они закрыты, поэтому она не видит как к ней подкрадываеться страх. А когда они открываются, то они становятся.... потому что перед носом страх
Излучающие свет.
Привет ВАМ, Марго!: -))
Сам насколько раз задавал подобный вопрос, пытаясь понять как же выглядят глаза счастливых людей.
Думаю, что у всех счастливых глаза выглядят все равно по-разному, меняясь ...
от полузакрытых до огромно-чарующе-лучистых, выражая радость, тонкий свет, заражая своим счастьем окружающих.. .
Да беда вот в чем, где бы я ни был, все меньше и меньше вижу счастливых глаз....: -(
Мне хочется пожелать всем живущим на нашей планете простого человеческого счастья,
чтобы глаза людей выражали не боль и тоску, а счастливое озарение.
Да, понимаю, что это утопия, но уж окрылен такою мечтою.... Не обессудьте !
у любви слепы, а у счастья осоловевшие
слепы
Сияющие
Как и Японца, только развернутые на 90 градусов
Счастливые.. . :-)
Влад Нет Фамилии
Привет ВАМ,Марго!:-))
Сам насколько раз задавал подобный вопрос,пытаясь понять как же выглядят глаза счастливых людей.
Думаю,что у всех счастливых глаза выглядят все равно по-разному,меняясь ...
от полузакрытых до огромно-чарующе-лучистых,выражая радость,тонкий свет,заражая своим счастьем окружающих...
Да беда вот в чем,где бы я ни был,все меньше и меньше вижу счастливых глаз....:-(
чтобы глаза людей выражали не боль и тоску,а счастливое озарение.
Да,понимаю,что это утопия,но уж окрылен такою мечтою....Не обессудьте !
такиеже