Прочие социальные темы

чем опасен один раз предавший друг??

тем что знает о вас много и тем что может предать второй раз )
Мертвый Демон
Мертвый Демон
2 338
Лучший ответ
А не разобраться ли для начала в вопросе, что такое "предательство"? Все тут так свободно общаются с этим понятием. Имея в виду, что предательство - это когда друг отказался сбегать за пивом, потому что самому лень.
Tiffany & Co.
Tiffany & Co.
57 206
Это уже не друг. Таких друзей за ...да в музей.
Что это станет сериалом с продолжением. Лучше избавляться от таких друзей.
Ольга Маслова
Ольга Маслова
59 509
Ничем. Он уже не может быть другом.
Максим Федурин
Максим Федурин
83 164
думаю, предаст---проверено на себе!
Diyan Dimov
Diyan Dimov
61 936
тем что это можно ждать и в следуйщий раз!
Полина *
Полина *
54 630
Тем что рвёт сердце. Второй раз оно может не выдержать.
SK
Sino Kamolov
44 265
Эльмира Айнабекова у вас что стенокардия..или паче чаяния инфакт уже был и амфизема развилась?дура и истеричка.
он уже не друг....
Илья Косогоров
Илья Косогоров
29 313
уже ни чем.
Да фиг с ним. Расставаться надо. Хуже если он в вашем бизнесе...
Тем и опасен, что предал. Иной раз достаточно и одного предательства - второй раз уже предавать некого будет.
Аделина Котова
Аделина Котова
10 890
Тем, что ТЫ всегда будешь помнить его предательство... .
Тем, что Ты всегда будешь думать, что он предаст еще раз... .
Тем, что Он предал Ваши отношения... .
Тем, что Он БЫЛ другом, а стал просто человеком, который знает, когда у тебя день рождения...
Александр C Здорово
Уже ничем неопасен.
Nazyma Ahmetvalieva
Nazyma Ahmetvalieva
3 676
Будет рецедив
Меня один раз предала подруга. Я простила-и второй раз не заставил себя долго ждать... Так что это процесс бесконечный и надо сразу от таких друзей избавляться.
Главное начать, а потом не остановишься. И это суровая правда жизни.
*поправка-Предавший человек, друг никогда не предаст, а раз человек, которого ты считал другом предал-спасибо ему-показал кем он тебе приходится на самом деле.
это уже нЕдруг
А не надо нам никаких друзей! Пусть будут приятели, знакомые. Не нужно ни на кого возлагать никаких обязательств, не нужно вешать ярлыков. Не нужно ни на кого надеяться и тогда не будет разочарований от предательств. Правда, один раз это должно произойти, как минимум, чтобы понять, что случайные люди могут оказаться надежней, чем те, кто вроде как были близки.
У нас по принципу- В п.. . друзей
В п.. . подруг
Я сам себе
П... ый друг!
ничем, после первого раза, второго и быть не должно
может это инепридательство а просто так получилось. так в жизни бывает. сильные могут простить. . а слабые мстят.
SD
Sh. Dias
105