Прочие социальные темы

Какие слова утешения сказать тому, кого предали друзья?

Сергей Лисин
все проходит-пройдет и это
Галина Акопян
Лучший ответ
Никаких. Скажи, что не каждйы пришлый-друг, и надо учиться вдеть и предвидеть пришлых, никого не спеша звать другом. Сам-назовешь, и сам же поверишь....
Mark Labunskiy
Сказать что бы он в будущем не путал приятельство с дружбой.
S T
Скажите, что лучше всего, пренебречь человеком с ханжеской, лицемерной физиономией. Надо проявить высокомерие, оставить без внимания этого обманчивого, коварного, прикрывающегося показной добродетельностью, фарисея. Нелегко переживать предательство человека, которому доверял, считал своим. К сожалению, предают только свои. Предатели, люди вероломные, действуют путем обмана и всегда таят в себе что-нибудь неприятное. Порой, элементарная зависть, комплексы неполноценности или неправильное воспитание (причин много) приводят их к обману, измене, к погружению в фарисейство.... В общем, носик кверху и вперед...
Игорь Стобский
То, что нас не убивает, то закаляет и делает сильней....
Тот, кто способен предать - не друг. Друзья тебе еще встретятся. А сейчас - поднимись, попровь корону на голове и иди дальше!
Оля Старикова
♆♆♆
Андрей Конюхов
Если тебя предали друзья раз - обижайся на них, если два раза - обижайся на себя
Маруся Vfhecbyf
их мало
Так это не друзья, это одноразовые просто люди
не ты первый, и не ты последний.
Это явно были не друзья.
Значит такие были друзья.
Таких друзей иметь -врагов не надо. Еще не известно - кому повезло, настоящие друзья, те, которые ищут слова утешения и поддержки.
Алена Минина
У меня похожая ситуация (Настоящие друзья не предают так что делай выводы со временем ты обязательно встретишь настоящего друга
дерьмо случается
Larisa Borshcheva
Ну во первых настоящие друзья не когда бы не предали, вот и делай вывод!
I*
Igel **
Они не ценили тебя. . или просто чемто завидовали поэтому и предали. . может просто они ревновали когонибудь к тебе..
Алексей _
слов-НИКАКИХ. Нужно с этим человеком напиться (чтобы он выговорился) и потом кутить кутить кутить....