Прочие социальные темы

Муж изменил беременной жене. Подскажете слова утешения?

Она свечку держала? Или муж признался?
Да уж. Не все женщины могут использовать ЖЕНСКОЕ, в своих целях. Не все КЛЕОПАТРЫ, не все. а надо бы.
Татьяна Ширяева
Лучший ответ
"он тебя одну любит, просто устал от твоих гормональных завихрений, бес попутал.. это он так просто высморкался, и не хочет своему детю писькой в морду тыкать.... "(а чо? мне мой так и говорил. "я чо дурак своей кровиночке писькой в морду тыкать? "
а ты не свети измену, если засветил то ты просто идиот -извини за прямоту
А вот что ТЫ там делаешь, утешительница? Не удивлюсь, что именно ты ей и рассказала. Убивал бы таких доброхотов
Дмитрий Королевский Юстас, хватает наглости после после оргий с калмычками мне ещё и отвечать?
Ничего, мужик, все так делают, когда у них жёны беременны!
Султон Холов
...считай ту барышню правой рукой своего мужа. Можешь и левой!

ТОЛЬКО И ВСЕГО+
Бедный муж !
Марина Стругач
Мужу: "Не расстраивайся мужик, один раз не считается. "
Жене: "Не расстраивайтесь леди, один раз не считается"
После избавления от бремени, и ты ему измени.
Зачем слова?;))
Оля Григорьева
Ну очень хотелось, а жену пожалел. Отыграется она на нем, когда разрешится.))
Подсказать или сказать...?) )
Не переживайте) )
"Изменил" ---это горе, но не беда. .
Вот если изменил -- и там и остался, тогда да--беда..
Anastasiya Petina
Мужские шалости. Не стоит обращать внимания из-за шлюшек не скандалят и не разводятся. Но это мудрые жены. Надеюсь подруга не дура.
Скоро у вашего ребёнка будет братик или сестричка.
Господь вразумил, и открыл ей истинное лицо будущего якобы отца.. . Лучше раньше узнать, чем пожинать в будущем плоды тлетворного влияния грешника на ребенка...
Расстрелять !!!
Тол Кур
с удовольствием!
Саня Черных
Стерпится - слюбится...