Прочие социальные темы
Какая сумма для вас уже не является мелочью? Сумма которую вы потратите не задумываясь.
хм смотря на что и когда.. . бывает машина сломается - на такси ездить жаба душит- пойду новую куплю.... а бывает крупу простую покупаешь смотришь какая подешевле....
смотря на кого тратить....
10 евро. Смотря на что нужно потратить.
Бывают такие ситуации, что готов и жизнь отдать!
Бывают такие ситуации, что готов и жизнь отдать!
Рублей сто, а потом стоит подумать: тратить-не тратить :)

С некоторых пор научилась считать деньги-теперь даже 100 рублей на ветер не выбрасываю.
Смотря за что платить, если маршрутка стоит 8 руб. , то с 10 я обязательно возьму сдачу, если у друга день варенья не задумываясь куплю букет за 800руб, если нужно заплатить за учёбу ребёнка не задумываясь отдам 50000, вот как-то так. И из всех этих сумм не одна не является для меня мелочью.
Сейчас для меня любая сумма не является мелочью, не буду переплачивать даже 10 рублей, если есть возможность купить дешевле.
Сто рублей.. . потрачу не думая, а потом думаю - десять раз вот так - не думая потратишь, и уже тысячи как не бывало, а тысяча для меня - деньги
10 рублей
Сегодня прое*ал 54 т.
Сижу пью...
Сижу пью...
Пока меньше 10% содержимого кошелька - мелочь. Как только за 10% переваливает, начинаю задумываться. Поэтому для экономии больше тысячи в кошельке не ношу.
Мелочью не являются уже 10 рублей. А не задумываясь потрачу ну несколько рублей...
Похожие вопросы
- Зачем лечат больных,заведомо зная,что они скоро умрут? Тратятся огромные средства,которые можно потратить было бы на тех
- Как думаете оправдают ли себя спортивные объекты, построенные по всей стране и на которые было потрачено много денег???
- За те деньги которые будут потрачены на колонизацию марса, землю можно превратить в цветущий сад. А вы как думаите?
- Зачем людям куча денег, которые они не когда не смогут потратить.
- Часто ли Вы задумываетесь, как живется ветеранам? Часто ли Вы спрашиваете себя, достойная ли у них жизнь сейчас?
- Еслибы вам дали 500 000 на что бы вы потратили эту сумму? (ответы отдать кому то не рассматриваются)
- Вы бы потратили на свадьбу 800 тыс. р. ? Т. е. на само торжество. Свадебное путешествие в эту сумму не входит.
- Давным-давно ходила такая байка, что одна нищая собирала милостыню и мелочь складывала в сундук, который заполнила до
- Как можно полность, до мелочей, вернуть тот мир мыслей, взглядов, чувств, человеку в 30 лет, который был у него в 17 ле
- Какая сумма является взяткой?