Прочие социальные темы

Вы бы потратили на свадьбу 800 тыс. р. ? Т. е. на само торжество. Свадебное путешествие в эту сумму не входит.

Вы считаете, это целесообразно? какой в этом смысл?
Stranger Persia
У каждой семьи есть свои традиции, и возможности у всех разные. Бывают пышные свадьбы, с многочисленными гостями. Чтоб их справить, готовятся год и более. Такую свадьбу за 100 тыс. руб. не справишь. А затраты, как правило, окупаются подарками.
Anthony Leaden
Лучший ответ
Нет. Это жлобье выделывается. Я лучше попутишествую.
Stranger Persia Поддерживаю!! ! Это от недостатка воображения и внутренней пустоты, на мой взгляд.
Нэля Запорожец А нафига таскаться по миру, как перекати-поле? Людишки везде одинаковые, а архитектура видна лучше по фильмикам Би-Би-Си.. .
А то ты ломаешся на работке, а увидиш (потратив всё заработанное) меньше, чем мне в компе даром покажут.
Если бы получал 2 миллиона в месяц, то почему не потратить.
Елена Сокол
Нефтяную вышку не имею, значит - нет
Лариса Фокина
Если это соразмерно доходам, почему бы и нет ))
ну если в кармане есть то почему бы и нет, если так рассуждать как вы задали вопрос то свадьба вообще вещь не целесообразно и можно обойтись и без неё , сегодня свадьба а завтра разбежались . это в старину 1 раз и навсегда
Stranger Persia Я не против свадебного торжества, но такие деньги на один-два дня я бы не потратила. Либо сыграла бы свадьбу на каком-нибудь экзотическом острове, ну никак не на Финском заливе.
На свадьбу надо делать то, что не ОКРУЖАЮЩИМ, а что ЖЕНЯЩИМСЯ хочется, и тратить столько, сколько ИМ хочется (и позволяют средства, естеств) .
Иначе свадьба будет тупой показухой. Про такие показушные раньше грили: Торжественный запуск пизды в постоянную эксплуатацию.
Если у вас десятки миллионов рублей и решены остальные вопросы, то.. почему бы и не потратить?
КОГО решила -- УДИВИТЬ ?
ГОСТИ ---пропьют, проедят -- СКОЛЬКО ни дай !
ЧЕРЕЗ год уже и не вспомнят -- на ЧЬЕЙ свадьбе НАКЛЮКАЛИСЬ до отключки ...

ЛУЧШЕ потрать эти деньги -- на свадебное ПУТЕШЕСТВИЕ и ОБУСТРОЙСТВО быта...
Елена Руднева
Stranger Persia Вы не внимательны, я это не поддерживаю. Свадьба не у меня, если че...
если они только лишние
Кучерина Валентина Мне б так жить.
Stranger Persia Я бы нашла этим лишним лучшее применение) то же кругосветное путешествие)
надо быть больным на всю голову
нет)
легко... если бы такие деньги были.
Андрей .
жаба придавила бы.
Штхрат Холов
Устроить шоу? ))
Natasha Василенко
Свадьба вообще не целесообразное дело для мужчины
Лучше уж холостяком останусь.
Elvin Meherremov
неееее
не хуя се! нет конечно! если конечно ещё милион не остался