Прочие социальные темы

почему страшно влюбляться?

Инори Дато
Потому, что жизнб становится из черно-белой вдруг цветной. . Можно рехнуться..
Татьяна Юдина
Лучший ответ
Риск, но он везде присутствует! Зато адреналин какой, радуйся что тебе еще это удается.
Может быть уже "любовные мозоли" натёрли? Или несколько раз влюблялись, но безответно? Для кого-то любовь - высшая награда, которую надо заслужить. Кто-то считает, что любовь - это боль и ее надо избегать. В общем, , тернист путь влюбленных. И некоторые хитрецы выбирают покой и безмятежность. Может быть вы из их числа?:))
Совсем не страшно!! !
Артёр Тимофеев
Потому, что влюблённые становятся более беззащитными из-за открытости чувствам.. . и раны потом заживают дольше...
влюбляться не страшно.
страшно потерять голову, влюбившись.
потому что у нас общество потребителей. люди не знают настоящих бед (конечно, я не имею ввиду проблем со здоровьем и смерть) , если раньше человек радовался честно заработанному куску хлеба, то сейчас нам подавай как минимум 2 машины престижных марок на человека, не одну квартиру, а две или три, не дачу, а дворец, да не где-нибудь, а рядом с домом в престижном направлении, не одежду, а дизайнерские тряпки. хочешь любви - зайди на сайт и закажи одну (одного) из тех, кто "окажет услуги на дому или приедет к Вам в гости" за определенную плату. настоящие чувства и отношения на пустом месте не возникают. а никто не хочет поступаться своим душевным спокойствием инапрягаться ради кого-либо еще, кроме себя. . инфантильные эгоисты. вот и весь сказ ...
Ответ на твоём аваторе "Не грузи ближнего! "
Влюбляться не страшно. Страшно любить без взаимности и больно когда тебя предают.
потому что страшно потерять....
Леонид Серков
разлюбить больно, мучительно и долго!!!
В неведомый омут вместе с бездной зайти проще, чем в эту реку) ) Туча подводных камней, и очень высока вероятность траты нервных клеток.
Потому что больно разочаровываться=)
Ирина Бурдина
потому что расставаться потом не легко