Прочие социальные темы

почему всех женщин так и тяянет влюбляться в преступников?

просто белисом их не пои,дай только преступничга..причем даже не крупного и нищего!почему таг?
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил её шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
Алия Сисенгалиева
Лучший ответ
Разве всех? Наверное, только очень правильных и скучных девушек. Это же классика жанра - барышня и хулиган (противоположности притягиваются).
Радик Гилязев
Женщины существа ротиворечивые и интуитивно, при всех своих эмансипэ замашках ищут мужика... Не в смысле штанов, а в смысле поступков... Современные мужчины сидят с ними в одном офисе, делают ту же работу и ничем не отличаются от них... Вот и ищут среди экстремалов-преступников, военных и т. п. Просто мужчины измельчали...
Уважаемый дважды убитый снусмумрик- фантазии это Ваши
Ирина Иванович
Ну, почему говоришь всегда за всех? Я вот люблю влюбляться в таких романтичных, обалденных мужчин.
Иван Панкратов
Ne nado obobwat-eto ne dalnovidno...Vsiakoe byvaet.
Lichno mne nikogda plohie malchiki ne nravilis...
тупые. дубиноголовые. завистливые твари.
если ты видел таких баб, то понял наверно, что с умом там - полная потеря. дуры. что ещё про них добавить.
как правило- становятсяпо роли " мужиками" и кормят своих альфонсов .
Olga Bitter
Это природа требует свое: В мужчинах, склонных к насилию уровень тестестерона больше, и женщины инстинктивно тянутся к ним, чтоб оставить лучшее, с точки зрения генетики, крепкое физически потомство.
Яна Ермолаева
Это очень "романтично".
это сильно преувеличено! наверно всё запретное возбуждает.
Приключений ищут на свою милую попу. От жизни пресной влюбляются в уркаганов, вникая в воровскую романтику)
жажда риска. чего то опасного. но в большинстве случаев они одумываются
Леонид Иванов
Давай без обобщений. Когда-то давно, думается в старших классах мне нравились "плохие мальчишки", но, скорее это было подростковое желание протеста, ничего более.
Это бред, не всех, а только тех, кто экстрим любит!
Не всех. А вообще это не любовь, а желание жалеть.
Гульнара Насирова Сильным не нужна Ваша жалость, Вам же, полагаю, не нужны всякие сявки.
потому что тебе не понять