Прочие социальные темы
Почему когда влюбляются- тупеют?
потому что любовь это заболевание, в таком случае выходит гормональный всплеск, вырабатываются разные эндонаркотические вещества которые рассеивают мышление.
Потому что не в уме счастье
Потому что на первое место выходят чувства, а рациональное мышление затормаживает!
Чувства всегда первичны по отношению к рациональному мышлению (а именно, прежде, чем что осмыслить, надо ЭТО сначала увидеть, услышать звук или услышать запах... )
Согласись, что влюблённому человеку по фигу деньги, дворцы, друзья, родственники... !
Влюблённый готов совершить любой подвиг и любую глупость ради чувства любви!
ну это у каждого по своему
Боже ж мой!
Кругом одни влюбленные!
Очки розовые по ярче автоматом одеваются)))))))))
гормоны определенные застилают мозг
видимо, природе это нужно
для размножения. .
видимо, природе это нужно
для размножения. .
любовь-это болезнь
кровь от головы отливает
Этого не знает никто!
Внимание переключается в другое русло.
Теряется разум а эмоции преобладают.
Потому что сердце и разум идут врозь
кровь из головы в половые органы преливает
На чём основано умозаключение если не секрет ?
мозги только и заняты как бы задеть объект внимания.
не могу сказать, что за полтора года я отупел: )
наверное просто не хотят больше ничего на свете, кроме как быть рядом с любимым, и не верят ничему, что скажут со стороны, купаясь в грёзах.
не тупеют. . влюбленность это просто другое состояние человека. . гормоны, эмоции. . и дают возможность летать. . а другим со стороны кажется что это тупо. . они смотрят на все по другому не так как влюбленный. . будь они на месте влюбленного все бы поняли..