Прочие социальные темы

Хроническая усталость.

Если знаете, то подскажите сайт по медицине, у меня большие проблемы.Длятся они уже лет 10 и состояние ухудшается.На фоне нервной усталости развились тревожное расстройство, проблемы с сердцем и желудком, да и все остальное.Много обследовался,много лежал в больницах,эффект почти нулевой, и сейчас вот тревога и депрессия,особенно к ночи и с утра плохо,днем и вечером полегче. Спасибо.Надеюсь на вас.
Вика
Наверное Вы очень ответственный человек и хотите, чтобы в жизни все было как положено, правильно. А получается не совсем так. Вот и воюете сами с собой. Антидепресанты - ничего хорошего. Действуют с утра до вечера, привыкание к ним, доза увеличивается. Не нужно ими злоупотреблять. Самое лучшее дело: природа, хобби, положительные эмоции. А сначала отдых, нужно вырваться из дома куда-нибудь, например в Питер, посмотреть дворцы, музеи. Такой заряд бодрости дает, и радости. Мне месяца на 3-4 хватило. Справляться придется самому. Самое главное, себя позитивно настроить.
Владимир Будников
Лучший ответ
Это просто возрастное недомогание---не думайте, не зацикливайтесь на болезни. Помоги себе сам --называется.
К Магам надо бы обратиться, диагностику на порчу сделать. Найди, кто выливает на воск, все остальное как правило шарлатанство.
знаешь, у меня было нечто подобное пока подушку не сменил, шейные позвонки это не хухры мухры, попробуй сделать лёгкую гимнастику шеи, разомни её, и если почувствуешь лёгкое головокружение значит не всё там впорядке, а на самочувствие очень сильно влияет.
Хроническая усталость в 95% вызвана легкой депрессией. Обратитесь в отделение неврозов ПНД.
Без лечения может длиться годами.
Лена Мухтарова
Не пейте антидепрессанты-вам нужно самому взять себя в руки и лечитьневроз и депрессию. Врачи только таблетками нагрузят. А от них только хуже. Если нет возможности изменить мир, -кардинально меняйте отношение к нему! Все не хирургические болезни лечатся без лекарств, -(10 лет личного опыта)
Petr Fomkin
Саша, к медицине только, когда резать в срочном порядке. В остальных случаях только проблем себе прибавите.

Зайдите, пожалуйста, на сайты ФАЛУНЬ ДАФА или Фалуньгун. Это самое лучшее, что может помочь.

Ни в коем случае не навязываю. Читайте сами.
Антидепрессанты принимайте, например,
флуоксетин. кажется его без рецепта можно
купить.