Прочие социальные темы

Синдром хронической усталости или просто лень?

После работы хочется спать. А просыпаюсь часто (ложусь спать полусытым, так как одно и тоже готовлю, надоело, много не съедаю). А значит, высыпаюсь еще меньше. Где выход? Познакомиться с девушкой - пока не вариант, нет времени (спать охота, до работы ехать 3 часа), работу если бросить - новой может полгода не найтись (это не Москва, берут только своих). Как выйти из состояния полусна-полуголода? Ложишься спать - не уснуть, хочется есть. Пробуешь готовить - засыпаешь. В итоге, приходишь невыспанным на работу, да еще и без завтрака. Раньше съедал хлеб с яйом или макароны, и мог продолжать спать дальше. А теперь эти блюда очень сильно надоели, не съедаются.
Хроническая лень.
Ilshod Apizov
Лучший ответ
нет это не лень это действительно такая болезнь нужно себя поберечь и побольше спать и гулять на свежем воздухе
Синдром эмоционального выгорания
Настя Козлова
надо что-то менять. Например хавчик.

Это проблема психологического характера.
Зима. братец.. все в спячке.. до весны держись..))
Люди! А выход напишите.
Сергей Назаров
Насчет усталости - это зима. Пейте витамины. У меня через пол часа после приема "батарейка" включалась, начинала бегать) ) Правда вес от них набираю. .
Насчет еды.. . тут как то странно у вас. БОльше на голову) похоже.. . Давайте попробуйте начать с витаминов, я пила квадевит, - как силы появятся - начните ужо чО нить готовить вкусное? ? Ну или в магазине покупать. Пиццу купите себе, а? Жирненькую, с помидорчиками, грибочками, лучком и сырром. С зеленью!
Вообще аппетита может нет еще и потому, что пресная пища. Солености ( аджика, огурчики, помидорчики) кушать.
Ночные просыпания - это не здорово. Даже если голодный.
ВОбщем, пациент) , так:
если не хо к врачу ( а лучше бы сходить) , то:

вечером - вкусно поесть (давайте найдите что нить, если жить хотите :)
запить молоком с медом ( чаем с молоком и с медом)
на ночь - валерьянку
сутра - витамины, апельсиновый сок ( если не хотите кушать - и не надо, разморит, до работы не дойдете)
на работе - перекусы бутербродами колбасными с сладким чаем
в обед - куШАТЬ! Лучше суп, хоть даже и столовский
Вот примерно как то так. . :)
Приятного, не болейте.
Но я бы проконсультировалась у спец-та. Может это депрессия какая то. Депрессию вам, конечно, никто не поставит. Но вот успокаивающие в течение дня выпишут.
Aleksander Florentsev
витамины попринимайте, обратитесь к врачу