Прочие социальные темы

Сталкивались ли вы здесь с таким явлением в общении?:) (вн)

Общаясь(без относительно, при чем) с одним из пользователей этого Проекта - вдруг тебе другие (почему-то?) устраиваются "сцены" - (ревности, игнора или еще чего - либо не описательного:):) словами и странного? С чем это связано-ведь инет-это пространство, а не шахматная доска? Как вы думаете, поделитесь, пожалуйста:)
Дима Маггот
Человек на ярмарке продает вазы. К нему подходит женщина и изучает его
товар. Часть из них не украшена, тогда как на других тщательно сделанные
рисунки. Женщина спрашивает цену ваз. К ее удивлению она узнает, что все они
стоят одинаково. "Как может разукрашенная ваза стоить столько же, сколько
обычная? " спрашивает она. "Почему цена такая же для вазы, на изготовление
которой ушло больше сил и времени? " "Я - художник", сказал продавец. "Я могу
назначить цену за вазу, которую я сделал, но не за ее красоту. Красота
свободна".
Бежан Шамсов
Лучший ответ
... и шахматная доска - пространство, и все вокруг - пространство.. . Если Вы никого не приручили - то никому ничего не должны...
Роман Love-L-Us
Естественно... Особенно этим грешат дамы из Питера.. Революционное наследие играет... что ли.. .
Чуть что - "Да не нужна мне никакая логика. Ни половая, ни потолочная. Тебя не убить:??? "
Вот это темперамент.. Вот это я понимаю....
Зульфия Найман
Дима Маггот Ну, до мужчин из Москвы-далеко:) А надо убить?
Общаемся ведь с людьми, а не с пространством, пусть даже виртуальным. А люди подвержены всем Вами описанным чувствам. Странно конечно иногда, но нужно привыкнуть. Когда-нибудь будущие виртуальные психоаналитики более внятно опишут сей казус. А пока-принимайте как данность
Дима Маггот Здравствуйте, Владимир! Пожалуй, соглашусь с Вами:)
было такое.. с ревностью и матами... клиника, с чем человек и согласился..
Просто некоторым больше некуда выпустить пар. Хотя это, конечно, верх бескультурья
Ксения Мерц
Шахматная доска тоже пространство в некотором роде
Mr.miranshax Bazarbaev
Я пока с этим не сталкивалась. По моему это просто глупо.
Shams Haydarov
что то не поняла ничего
Елена Арешина
Хотела написать нет, но пока шкрябала ногтями по клавиатуре, пришел комментарий от автора (от другого) на один ответ. Такая агрессия, наверное потому что люди не хотят разобраться в смысле ответа, и выплескивают свои эмоции. Может кто то за этим сюда и приходит? а зачем задавать вопросы, если не можешь адекватно реагировать? видимо от нечего делать ((