Прочие социальные темы

А когда вы говорите правду вам всегда верят?

Baris Kuzmanov
Всегда говорю правду по тому что лгут люди для своей корысти или из страха. Мне бояться не кого и я не имею привычки использавать людей в корыстных целях для себя, с помощью обмана.
К=
Катринка =)
Лучший ответ
Наполовину)) ) В ложь верят охотней.
Леонид Петров
Привет роднуля, верят мне. Неправды не говорю, смысла не вижу.
Дочь Кавказа
Baris Kuzmanov Привет!!! У вас холодно на улице?
Это зависит от человека.. . которому говорю.. . если нормальный.. . верит.. . если амбициозный.. . не всегда.. . ему же хочется, что бы только он был прав и владел информацией: -))) А бывают неадекваты, которые просто ничего не слушают...
Когда я вру, то сам себе верю. И другие верят. А раз верят все, то какая же это ложь? Так, красивая быль...)))
Baris Kuzmanov А быль это как сказка...а говорили сказок не знаете,кроме как про курицу....:((
Ё! Когда я говорю правду?!! !
Да вы что, такого со мной никогда не бывает, а если случается иногда - так просто никто не считает нужным мне верить. Потому- привыкли, что брехло
Baris Kuzmanov такое слово...:((
нет
Костів Марія
понятия не имею
Нет - предпочитают жить в розовых очках
Serg Serg
Я как правило больше слушаю и стараюсь никого не пускать в душу, поэтому правды моей от меня никто и не требует. Поэтому и жизнь прекрасна.
Да.. . но принимают за сумасшедшего)
да... в принципе мне всегда верят)))
Baris Kuzmanov Как не поверить таким глазкам?...:))
Самое смешное, если сказать правду, в 90% случаев не поверят. :)
Да. Потому что никогда не вру. А не верят людям, которые однажды уже попались на лжи.