Прочие социальные темы

Когда вас грубиян на улице просто посылает на... вы промолчите,улыбнётесь,ответите тем же и вообще как поступил бы умный

Собака лает, ветром отдувает
D@y@n4 :)
Лучший ответ
Ему будет тяжело.
Евгений Юраков
Как поступают умные не знаю :), но уподобляться придурку не стану, просто ПОГРОМЧЕ попрошу показать дорогу на.. . Раз человек туда посылает, значит он уже там побывал и ему там понравилось.
Умный прошолбы мимо. Я по мордам бы дал
а по какому поводу улыбаться-то? и чего молчать? а умному значит не обидно слышать с свой адрес всякую хрень? не знаю, переехала бы я наверно ентого хама и дело с концом
Marzhan Amerzhanova
не услышу
Ирина №№№№№
Смелый и неумный - драться будет. Хам - нахамит. Трус - взгляд отведет.
Может, и умного трусом назвать можно.. .
Но есть пара вариантов:
данный посыл был адресован не Вам
у человека просто не все нормально с головой
Вы чем-то спровоцировали (тут уже надо со своей головой справляться)
и, возможно, пора туда и сходить.. . ))))
В любом случае - противно и мерзко. Но стоит ли затевать драку - не уверена. Возможно именно это и ждет от Вас придурок, и какую цель преследует - не узнаешь. Да и последствия могут быть совсем нежелательны. Вряд ли кто-то ни стого, ни с сего, на пустом месте ТАКОЕ выкинет.. .
Если бы я был большим и сильным - промолчал бы, улыбнулся и прошел мимо. А так, лучше по мордам дать, да ногой, чтобы сука знал свое место и на всех подряд не рыпался.
Нигер Блин
Дать ему по хорошему в дыню.
И пару зубов вынести.
В Л А Д
не знаю что умный сделал, но если грубиян женского пола (а такаие к большому сожалению встречаются) отвечу: ДУРА! Он у меня с рождения!
Если мужского полу, то: ИДИ-ОТ! Я целый день на нем верчусь! (без задних и голубых мыслей)
Sherzod Muhammadjonov