Прочие социальные темы
Раньше поднимать отсталые колхозы посылали умных людей из города.Вы бы поехали,по просьбе Медведева,возрождать сельское
хозяйство страны?
Интересно бы узнать вреемя, когда это "раньше" было. Основа Вашего рассуждения взята из художественной литературы и кино, т. е. надумана. Ну, и вопрос отпадает автоматически. Понятно, что поедь я поднимать с. х., , то через полгода придётся вдогонку посылать регулярные войска для подавления "кулацких" бунтов.
толку не будет
А кто его даст там возрождать? В селах работать не выгодно. как говорят люди. Перекупщики все скупают за копейки. а труд адский Раньше со спекулянтами боролись. а сейчас они в почете
цена вопроса? я же не комсомолец-доброволец
Там уже возрождать нечего, все давно перешло в частные рука, включая землю, реки и озёра.
Ему надо - пусть сам и едет.
Уже подразумевается что я умный человек. Приятно.. .
Постарался бы не поехать.
Каждый должен заниматься своим делом, а в сельском хозяйстве я полный ноль.
Больше вреда бы принёс.
Постарался бы не поехать.
Больше вреда бы принёс.
По просьбе нет, а по направлению да.
Я его не опускал.
Всё настолько развалено, что один человек ничего не решит
Только в телеге, запряженной ведмедевым!
поехал бы, если бы были какие то новые идеи планы, любовь к земле плюс практика. Только вот наверняка нашлось много тех, кто палки стал бы в колеса вставлять. А вообще, если на то пошло то надо все поднимать! А при нынешней системе управления даже х. . ни на что не стоит...
Плевал он на колхозы, его и в кремле неплохо кормят!
Мнений вижу много.. однако думаю по его личной просьбе - все бы поехали)))
Я бы по личной просьбе, да запросто, только чем помочь колхозу я не знаю....
По просьбе - НЕТ! За деньги (за ХОРОШИЕ деньги, а не те, на которые колхозники влачат жалкое существование) - ДА !