Прочие социальные темы

Лично я не поеду в Сочи, даже если мне за это заплатят лимон наших!!!!Совок, колхоз, отстой, хамство, грязь, отсутствие

сервиса в моем понимании! Вы поехали бы?
Согласна на 200% Сейчас полно возможностей поехать в любую страну и не унижаться за свои же деньги
Rentsen-Ochir Ishkhuu
Лучший ответ
В Сочи - ни за что.
неча кобениться от привкуса кала в водичке стоячей! Человек привыкает ко всякому дерьму.
Да, говорят, сейчас Сочи действительно отстой.. . Да там, на побережье можно и другие места найти
Сергей Копа
Честно говоря, мне и в советские времена это место не нравилось. Но на ваших условиях съездила бы .
Алёна Ревякина
Не поеду. Я сама живу в городе у моря. Летом у нас просто рай !!!
Eldos Toiymbekov
в Сочи нет, но рядом есть отличные места-например Ураган-и пляж чистый, и народу мало
А что ты на всё готовое? Вот и поезжай, покажи культуру. Сами делаем помойки, а потом плюёмся что дурно пахнет. Все хотят что бы их только обслуживали. А пальцем пошевелить что б стало лучше, Слабо! Пляж, пляж. Да Олимпиада зимняя будет. Нахрен Вам пляж? Моржи что ли?
Если бы мне заплатили я бы поехала, а так конечно нет. Лучше квКрым, там тоже нет сервиса говорят, но уж больно места нравятся. А вообще я живу на берегу окияна в субтропиках, вот недавно пришла с пляжа. Но черное море лучше-честно. ну еще я не обращаю на хамство внимание но на все остальное обращаю:)))
насчет хамства- когда я последний раз там был, все водители останавливаются пропустить пешехода, чего в москве я не наблюдал практически никогда, а если не нравится отсутствие сервиса, там есть неплохие санотории, и отели. Лично меня устраивает, хотя в чем-то ты прав
Иван