Прочие социальные темы
Почему Ты не поедешь в Сочи?
где царю праздник - мужику кабала
Работаем. Но по ТВ будем смотреть. Нам интересно
Я её байкотировал
я наоборот удрал оттуда на время олимпиады. там бардак. как зона .
На 10 руб зарплаты ?
На билет не хватит в одну сторону.
Падлы ведь олимпиар устроили за счет обнищания народа... и в том числе с моей зарплаты.
На билет не хватит в одну сторону.
Не интересно и холодно.
А где деньги Зин? Сгоняла лучше б в магазин. Что НЕТ? ! ТАДЫ пойду один... подвинься ЗИН. и телек не вырубай.... скоро наши с Шведами в полуфинале играют.
Нормальные люди наоборот уезжают оттуда на время Олимпиады
Там ТЁМНЫЕ НОЧИ... Боюсь!
я люблю только футбол.
работаю
С меня взяли деньги, чтобы весь этот балаган построить, теперь мне еще надо туда ехать, чтобы потратить еще денег, чтобы на все это посмотреть? Да что Вы!
Не интересно.
Предпочитаю смотреть по телевизору! Повторы, вид с разных точек.. . больше разных видов спорта.
не являюсь таким фанатом спорта, чтобы тратить на это кучу денег и отпуск.
мне и так снега хватает)))
Моя Фамилия не Абрамович...
во первых я не люблю спорт, а во вторых я не люблю бывать в россии.
Моя страна для меня важнее. Успехов украинским спортсменам!
Лучше летом в Турции, чем зимой в Сочах.
потому что я там живу
а я поеду и ниипет!!!
Теракты это раз, далеко это два, дорого это три.