имела такую неосторожность, но бедным он был не всегда, в свое время хорошо зарабатывал оформиловкой,
бывают нечасто неплохие заказы, а в основном стабильный доход приходилось обеспечивать мне; но при всех
этих жизненных трудностях, мне незнакома с ним скука обыденной жизни
Прочие социальные темы
Вопрос женщинам:вы могли бы связать свою жизнь с бедным художником?
А разве жизнь связывают исходя только из этих категорий? Влюбилась бы, смогла.
Если честно, то нет. Хотя ни от чего не зарекаюсь...
Вообще-то я выбирала мужчину, а не профессию мужчины.
Если рассматривать бедность как достаток, то когда то все начинают с ноля. .
если же мужчина остановился на какой то черте, "выподая из действительности", то мало какая женщина захочет содержать вот такое вечное дитя... .
А если насчет профессии... .
не знаю как бы я ужилась с человеком, у которого на первом месте будет лишь его работа (это если думать, что Художник с большой буквы... )
Все таки я наверное более земной человек, мне нужен любящий мужчина, который видит и меня и мои интересы и принимает их, а не только уживается рядом.
А если насчет профессии... .
Миллион алых роз быстро завянет, а жить воспоминаниями о них долго -не получится!
Нет, я с бедными больше не связываюсь.... Чувство меры им не знакомо...
ни с бедным, ни с богатым....: -)))
Легко.
Только если полюблю.
Хоть с бедным. хоть с богатым. с художником вообще нет. Художники это люди не от мира сего.
нет сейчас не модно нищим быть
Денис Бушневский
это модно никогда не было
да, могла бы потому как не материалистка
Нет, краски дорогие :))
В России - нет.
Это который миллион роз подарил? наверное нет.
Творческие люди обычно очень хорошо умеют лапшу на уши вешать...)
С бедным могла бы, я не меркантильная. Но только не с художником, они все чокнутые.
Что значит с бедным художником? это, надо понимать, желающим не работать а лишь творить в свое удовольствие? А как же кушать, бедный художник не хочет? А жить с ним где в его мастерской? А дети? Весьма абстрактный вопрос, зачем нужен мужчина, которому не нужна семья?
Не все художники так уж бедны. Во всяком случае, тот художник, что рисовал мой портрет в Ялте, в день зарабатывал от 1500-3000 тыс. гривен. (1 гривна = 4 руб). Даже в Питере не все так хорошо зарабатывают.