Прочие социальные темы
Когда и по какой причине вы перестали кушать сало?
3 дня назад.. . наелся.
И не перестанем!
пару часов назад. потому что наелся
Прекрасно кушаю, с чесночком..
Не переставала и не собираюсь!
Полезная вещь в разумный количествах.
Щас дожру и найду причину, штоп его не кушать.
А именно:
ввиду наличия его отсутствия.
А именно:
ввиду наличия его отсутствия.
Диета заставила сильно ограничить.
Ели и с удовольствием, но отец умер (он был с Украины) и как то перестали покупать. Думаю напрасно.
Вновь обращённых иудеев выявляете? :-))
С детства не люблю....)
Мы кушаем, нам нравится))))
Жжошь Петрович !
А я и не переставал.
Фу.... Жир есть.
Мы не ели никогда) сейчас только иногда стала покупать) или угощают хохлы)
лучше есть сало, чем колбасу неизвестно из чего сделанную
Кхе. Кхе.
Это случилось, когда в холодильнике его больше не осталось
Ела, ем и буду есть!!!
Свиной грипп ходит по миру
Я и не начинала
Оно пропало из магазинов!! ! :(((
Петрович! Ты посмотри, тут все, почти, едят сало, а у нас, на Украине, его и не переставали употреблять. Это ж наш наркотик, мы от него балдеем.
Я его накогда не ел. Вообще не ем мясных продуктов. Фу-у-у- гадость. Повысится уровень холестерина в крови и убавится к-во извилин в мозге. Ожирение ведет к отупению. Я встречал многих ожиревших людей, в основном на интернете, ну такие козлы тупые)))
Игорь Фомин
Потребление жирной пищи сильно зависит от погоды за окном. В мороз энергозатраты организма растут, а жир как раз и есть легкодоступный для организма источник энергии. Потому зимой в холодном климате сало- это вовсе не гадость, а очень даже ничего. Хотя в жару на него и смотреть неохота. Тут больше вопрос биохимии, чем кулинарии. Чем холоднее климат, тем жирнее кухня ...
Лет до 7 жить без него не могла. А сейчас ем только шкурку. Просто разонравилось.
Ел и есть буду.
Сало содержит арахидоновую кислоту. Она необходима для нормальной работы головного мозга, сердца и печени. Иногда ем сало, когда хочется.
Жирная пища-вредно для организма))
с прожилками? НЕТ ТАКИХ ПРИЧИН !