Прочие социальные темы
Как заманить собаку в ванну,не хочет мыться,забилась под кровать?
Кусочком колбаски ;-)
Только уговорами или обманом А тебя какая?
Реклама шампуня -то на что!?
заманить можно. закрыть ванную. а когда она успокоится, то схватить и потащить в ванну. только нужно ли? собак нельзя мыть. особенно всякими моющими средствами. у меня собака тоже не затащишь. я е не купаю. только вычесываю. и она никогда не бывает ни грязной ни вонючей. дома нет собачьей вони. в соседнем подъезде точно такая же порода: Русский спаниель. следят как за хорошей дамой. купают, шампуни, духи и все такое а от собаки псиной несет и в доме не продохнуть. нельзя их купать. вы же вымываете у нее защитный, иммунитетный слой на теле. на коже
Алия Нагимова
Раз в месяц можно мыть,тем более мы по такой слякотной погоде гуляем сейчас.Хотя моя тоже не пахнет.
вообще собак не моют.... Нет, конечно если она у вас в грязи испачкалась или еще что. . А так просто ни собак ни кошек купать нельзя, да и просто незачем
кошку пустите в ванну, сразу выползет=))))
Вытащи из под кровати и вперед с песней и с собачкой в ванную, мы так приучали, щас нравится даже пёсику купаться...
Лучше пусть остаётся вонючая и немытая, чем так насиловать животное.
ха! нельзя купать! видать нет у вас собаки ув Алина!
Михаил Андреев
есть у меня собака и кошка!!А еще у меня есть папа-доктор вет. наук!Так что поверьте на слово....
а чё заманивать то, за шкирку и вперед мыть её... а иначе никак: ) раз она у вас от мытья аж под кровать забивается...