Прочие социальные темы

Какие ассоциации у Вас возникают,когда Вы слышите Грузия?

Сегодня случайно услышала песню пахмутовой Моя Грузия и в голове сразу сложились образы Тамары Гвердцители,Софико Чаурели,Нани Брегвадзе.Вспомнилась Царица Тамара,воспетая поэтом.Чудесные песни и танцы и хорошее вино)))А у Вас?)))
Венер Галимов
Самые положительные ассоциации. К нынешней политике они не имеют никакого отношения. Православные традиции, гостепреимный радушный народ. Вся смута пройдет.. . Останется только самое хорошее. ВЕРЮ!
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Абуладзе Иоселиони Акунин и Мхедриони наконец. Тысячи блистательных людей.
Тамара Гверцетели, Грузинские вина, люблю их больше чем французкие, песня "Тбилисо" на грузинском языке-очень мелодично, мужской хор с потрясающими голосами.. и к сожалению дяденьку СААкашвили...)) ну куда без него?))
Ве Ра
дааа.... А "Витязь в тигровой шкуре" Шота Руставели?
Марина Дунаева
Рынок, мандарины, зелень, мохнатая кепка-аэродром,
Сергей Паклин
Виноградники. Добрая грузинка угощает свежим хлебом.
И у меня. А еще Гагра и Пицунда, и Тенгиз Абуладзе, и Мцыри, и Закариадзе, и Кето Махарадзе, и Грибоедов, и Басилашвили, и Мцхета, и КАНТАРИЯ.
Aidin Karbaev
Только самые положительные!
Alex Norenberg
чесно говоря удивили ответы! нормальных людей намного больше !!
Олег Большаков
Татьяна Ш не,нормальных,а аполитичных...
Удивительно красивую древнюю страну
Bega .
Усатая морда в кепке-аэродром.
Lav Bibi Aisaev
Грузин в "гуталиновой "лавке со шнурками и стельками !
Татьяна Ногина
Татьяна Ш странно,всегда считалось,что чистка обуви в руках "клана " айсоров...
Боржоми, Кикабидзе, носатые дяди в кепках
Юлия Морева Грузины не носатые! Не путайте с армянами!
красивые горячие мужчины.
Дэвушка! Дэвушка! Вах!! ! какой дэвушка!
Миша Гуров
Город Тбилиси
гиви резаный, шеварнадзе, сталин, берия, бадри партацикашвили, шалва чигиринский ну и миха с галстуком
Фархат Адишев
Великие поэты и писатели Николоз Бараташвили, все Орбелиани и Чавчавадзе, Шота Руставели, Нодар Думбадзе и пр.
Иван Жаров
Барашек жареный и вино: -)
Ангел Игры
Татьяна Ш ну,высоко вас в горы занесло,если грузия именно с барашком асоциируется(не слишком грузинское блюдо)
Песня "Расцветай под солнцем, Грузия моя! " Так она хорошо на голоса раскладывается!. . А потом уж все остальное. Заканчивая Саакам, жующим галстук...
Танцы - да, чудесные) и вино отменное. и горы. гостиприимство, мудрость. Грузия - это сказка. где во главе - кащей.
жеваный галстук