Прочие социальные темы
какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слово "скинхед"
никаких.
Фашист, а значит нелюдь, не имеющий права на существование.
Фанатик.
Я их почему то с Сэконхэнд путаю
Честный, целеустремленный молодой человек, не употребляющий наркотики, верящий в светлое будущее своей страны.
Мелкий истребитель чурок :)
лысый придурок в чёрных ботинках
что они позорят нашу Россию, приклеили к ней ярлык фашистской нации.
Так же как советский человек может относится к фашистам.. . Страну столько лет подымали после войны, после "наезда" Гитлера. А эти со свастикой вскидывают руки.. . даже нет слов.. . только жалко их ОЧЕНЬ жалко если их используют УМНЫЕ политики для своих эфемерных нужд, где они выступают, как пехота или мясцо . Хотя с чисто теоретически у них психологически дух на высоком уровне. Так как чувствуют плече товарищей по "партии" Нет в стране программы для таких людей. Не всем же идти в правительственные молодежные команды. Ведь человек это уникум и при самой тоталитарной системе он всегда глубоко в душе хочет быть с теми с кем хочет. А не теми с кем должен быть...
Нарушители закона и правопорядка.
Малотние не вчемные хулиганы.
И просто ФАШИСТЫ!!!
Малотние не вчемные хулиганы.
И просто ФАШИСТЫ!!!
лысая башка, дай пирожка)) )
а вообще, действительно, лысый уродец с туповатым взором, промытыми мозгами (или полнейшим их отсутствием) , в берцах (кажется)...
"Вирус" - в русском сознании!!!
больной на голову