Прочие социальные темы
почему скинхеды почитают идеологию гитлера?
я тут недавно задумался над этим вопросом,ведь если посудить,так называемые "защитники России" верят идеологии угнетателей славянского народа,народа которого он считал рабами для арийской расы.почему?почему они становятся теми,против кого воевали их деды?я сейчас не осуждаю скинхедов,просто интересно,к чему почитание гитлеровщины,к чему изображения свастики и т.п.?ведь если ты любишь свой народ,то зачем принимать идеологию того,кто ненавидел твой народ?пжалуста,объясните,оч хочеца знать...З.Ы.дело все в том,что я незнаю,в какую категорию задать этот вопрос,и не туды с ним,и не сюды...про субкультуры вродь никаких категорий нету(
Потому что считают, что это круто-эпотаж! Все уже готово и свежо в памяти, долго думать не надо. Есть вся идеология, литература. Остается только адаптировать под Российский менталитет и вперед, на завоевания не прочных умов. Тем более, что все проплачено (цитата из "разума прошлого"). При полном отсутствии царя в голове, нежелании изучать реальную историю, опыт прошлого, проникать в область научной философии, религии, гораздо проще примкнуть к чему-то такому, что не заставляет думать по-настоящему! Еще и спиртное, шмаль и униформу получить нахаляву. Выделиться среди сверстников и стать эдаким маргинальным неформалом, круче других неформалов. Есть вроде своей мафии, помогут, побьют обидчиков и тд и тп
Тут уже сталинские на подросте. За базар скоро спросят.
Они даже не знают, что это такое. Впрочем, как не знают о том, что такое "идеология". У них другая мотивация. Их путь лишь по-видимости "тернистый", он - простой и легкий, ума не требует.
Потому что Сталин у них не в почёте
Клин клином вышибают-достали наверное. Или "выросли" из далекого прошлого...
Скинхеды - фашисты, а фашизм предполагает прославление родины и ненависть к другим гос-вам, так что тут всё более-менее понятно.
наши скины лишь приемники той идеологии бонов, которая зародилась на Западе
Ущербность.
Некоторых людей не устраивает, что иностранцам в России зачастую живётся лучше, чем русским, вот они и говорят: "Россия для русских! " и т. д. , виня иностранцев во всех своих бедах. А Гитлер был как раз приверженцем этого высказывания, ну ток "Германия для немцев", примерно так.. . Точнее, у него в итоге получилось "Весь мир для арийцев, в первую очередь немцев", но сути близки в глазах скинов, наверное.. . Я так думаю...
Скины разные бывают либо просто стадо баранов (по брили бошки, толком не понимают, но всё равно идут за лидером) , либо нацисты (те кто почитает гитлера и всю его идеалогию) , либо такие же скинхеды, как в германии сейчас (они против нацизма и считаю правильными только то чтобы люди других рас не нагнетали на их расу и считают что немцы должны быть все вместе... именно они нацистов ненавидят больше, чем иназемцев)....
Потому, что они полуёбки, такие же, как и Гитлер. Стрелять их надо, нашлись мля чистильщики земли русской ((((((
Проплатили
Не задумывайся над этим вопросом. Это глупо тратить своё время на этих выродков. Знали бы наши деды, как всё повернётся! Рыба гниёт с головы. Скинхеды нужны для нагнетания обстановки в обществе. У нас, я например не видел ни одного скина казаки всю дурь быстро выбьют.