Прочие социальные темы

скинхеды! кто они такие? зачем людей избивают?

скинхеды! кто они такие? зачем людей избивают? вот склышал что они уже в нашу страну явились что им вообще надо? я из Казахстана неделю назад мой знакомый вернулся из Москвы. Там его избили скинхеды
Это пришло с запада. Само название скинхэд (бритоголовый). это в основном. подростки, сбивающиеся в стаи, и нападающие на представителей других этносов, впрочем, нередко от них достаётся и русским. Они есть практически во всех странах. Даже в Монголии. Если их нет у вас-хорошо, что вы ещё не заражены этим. Когда разрушался СССР, во многих тогда ещё союзных республиках. была агрессия по отношению к русскому населению. особенно в ( Азербайджане). Но так как экономическое положение в некоторых бывших союзных республиках очень тяжёлое, то Москва постепенно начала заполонятся представителями этих республик. Многие честно работают, и посылают деньги своим семьям, но есть и другие представители., то китаец отрезал голову преподавателю (это в Питере). то таджики изнасиловали несовершеннолетнюю. всё это усиливает агрессию скинхэдов по отношению к представителям других культур. И под раздачу попадают совершенно ни в чём не повинные люди. как Ваш друг.
Meti K@z@x
Лучший ответ
Больные подростки у которых много комплексов )
Которые нападают толпой и как правило на одного .
это чисто телевизионный и газетный миф, на самом деле их не существует. В нашем городе например их ни разу не видели.

А в Москве это были просто обычные гопники или нарки.
Любовь Тучкова
шакалы
Недоумки, в основном малолетние.
Галина Иванюк
Это латентные гомосексуалисты, или сборище трусливых неудачников которые по одиночке боятся даже мусор выносить а кучками реабилитируются и нападают на людей под разными предлогами, чтобы никто про них не подумал что они латентные гомосексуалисты и кучка жалких неудачников.
Павел Голубев
Скинхеды - это группы городской молодежи, живущие по своим законам, со своей музыкой, своими отличительными знаками, своей модой в одежде и концепцией "мужской дружбы". Скинхеды, в основном, мужчины, но в их рядах встречаются и женщины. Политические идеи при вступлении в "племя" играют второстепенную роль. Некоторым, как фашистским, так и антифашистским группам удалось создать настоящие банды "политических солдат" - опасное оружие в политической борьбе. Некоторые партии используют подобные банды в качестве наемников, чтобы обеспечить проведение своих митингов, для расклеивания плакатов и для других второстепенных задач. Скины охотно соглашаются на такую работу - было бы "пиво, секс и драки".
это идиоты, которые не понимают что творят.. . я русский, но ненавижу этих тварей, тк они избивают только мирных людей и детей, а попробовали бы по одиночке напасть на какого нибудь накачанного муслима.... ссыкло они.. . быдло, то же самое..
И правильно сделали что избили, своих чурок что ли в Москве мало!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Skinhead
Они есть почти везде...
Скинхеды они Рассисты, Любят только народ из своей Страны, А остальную нацию Обижают физически
Я не знаю зачем им это и почему они так поступают, но я скажу вам одно, они нападают и на обычных людей, даже не на чурок, а на обычных, меня это коснулось, они даже не бритые и одеваются как обычная моделодежь, их скинхедами делает только то что они так говорят и поднимают руку в виде знака. Думаю надо учится бою это все что поможет..
Ну да есть такое, это наши защитники -типа милиционеров)