Прочие социальные темы
А если отправить в круиз к самалийским пиратам российских скинхедов,проблема будет решена ?:))))
Как решить проблему сомалийских пиратов?Отправить в круиз российских скинхедов.
Это сколько же надо послать туда этих поганых трусливых щенков, чтобы соотношение было хотя бы 10 к 1 (в меньшем соотношении они не нападают).
Одни твари будут убивать других, очень мудрое решение.
Отправить скинхедов в Сомали.... да блин через полгода Мир получит Сомалийских скинхедов...
Да нет - пираты не будут их захватывать - за них же выкуп будет некому заплатить.
Слушай, хорошая идея! Подонки найдут применение своей злобе. А пираты будут наказаны. Потом посмотрим кто выживет и всех на необитаемый остров.
У сомалийских пиратов нет проблем. У украинских судов они иногда, благодаря пиратам, возникают.
Опять хотите решить свои проблемы российскими руками.
лучше российских чиновников вкупе с олигархами
Мы останемся без скинхедов!
Какая именно: пиратская или скинов?
не в круиз, а вплавь
елки палки как это сама раньше не догадалась. а у вас оригинальный подход к проблеме
добрая ты))) , пора готовить караван.
пираты их сделают, потому что эти нелюди бьют и убивают только одного- десятером. Трусы....
а можно в этот круиз отправить маньяков, шизофреников, педофилов и наркодиллеров? ?
туда же можно и политиков наших сплавить, банкиров, братков всяких))
Если их вооружить соответственно, то будет решена
не .не вкоем случае. споются)))
Скины проявляют себя, к сожалению, как трусливые паразиты, борящиеся лишь с мирно настроенными беззащитными гражданами другой национальности. При встрече с такими ребятами, как самалийские пираты, навалят в штаны. В круиз за пиратами надо направить тамагавк-чтобы разметало их по просторам океана на корм рыбкам.
шутишь все, значит кризис еще не так и силен, раз предлагаешь отправлять скинов в дальние дали, а не в Кремль)) )
А если они объединятся?
они подружуться )))