Прочие социальные темы
Скинхеды!
Как вы относитесь к скинхедам? Жестоки они или же правые? Россиия для русских!
должна быть для русских.. но ваще я считаю что если она нехочет быть для русских то русским своё государство надо создать.. а то бомжи какие то..
Андрей B-Boy Step
Согласен с тобой! Россия для русских! По наехали всякие черти и еще права качают!
я их не понимаю.. . зомбированное стадо...
Андрей B-Boy Step
Во классно то! Хачи наших девушек носилут! Свои живут как бичи работу нет, а этим чертям и работа и гражданство!
А где граница: русский-не русский? Вот если бабушка полька или дед из Киева, то надо таких мочить или нет? А если человек не знает свою бабушку с папиной стороны (вдруг еврейка? ) он может быть скин-хэдом или нет? А если узнает, что еврейка или арабка, его самого мочить надо или он сам себя замочит?
Всех, кто сеет рознь между нациями - презираю и не понимаю. Скины - не "белые братья". Не ведут спокойные и рассудительные беседы, а орут, бьют, калечат, убивают. По мне главное - чтоб вокруг были хорошие, душевные, добрые люди. Хоть черные, хоть красные, хоть желтые. А скины - злобные ублюдки. Пусть и русские, но необыкновенно мерзетные. Всех бы на мыло пустила, чтоб воздух не портили своей агрессией.
Андрей B-Boy Step
Какие беседы? Чето в чечне они на мирную не хотели идти! Вас бить будуд грабители вы будете договариваться?
Олег Щербаков
И вообще, зло не имеет нации! Уродов везде хватает. И девушек насилуют наши мужики побольше, чем "хачи". И в рабство за границу продают. Так что не надо ля-ля...
Малообразованные подростки с хорошей внушаемостью из плохих семей. В годы великой отечественной войны - за Родину воевали представители всех государств Союза... и гибли и побеждали.
кто им дал право мочить нерусских? Когда людей начинаю различать по национальности, в том что касается прав и свобод-это начало бесчеловечия
Андрей B-Boy Step
А кто их сюда звал этих не Руссей? ХАчей развелось как говна а евреев ваще как ххх знает кого стало!
Марина Владимировна
По сути правильно,хотя методы заставляют думать об умственной ущербности
Варвара Зайнагутдинова
В Америке тоже был ККК
Кучка идиотов. Такие проблемы надо решать цмвмлизованно, а не как фашисты!
Андрей B-Boy Step
Цевилизовано! Мож хачей еще чаем напоить!? И сказать не могли бы вы уехать!??
ну из всех скинхедов к группе которые считают что россия для русских относятся только НС- скинхеды.. . да и вообще почитай в википедии там написано что скинхеды появились в 1969 году в Англии ))) просто как говорится у нас появился умник начал делать так другие потянулись долбить не русских и говорить россия для русских.... а не было бы того человека тогда и было бы все нормально.. . я считаю что в россии должны жить все.... че они мешают чтоли они тоже люди... а отношусь к скинхедам параллельно это их жизнь это их субкультура они не терраристы ну и пусть все будет хорошо каждому человеку должно быть место в жизни будь он ЭМО гопник скинхед панк металюга байкер хиппи да хоть хоть.... каждый имеет право на слово и на жизнь!
Андрей B-Boy Step
ЭМО вообще пидарасы какието! Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- гомосексуализм;
Dd Koryshev
Демократ! А педофилы и серийные мокрушники тоже имеют права?
Интересные товарищи. Перевернули все с ног на голову по собственной стадной тупости. Сама идея фашизма не такая уж и хреновая если разбраться. Я не говорю про генацид. Просто нашги товарищи скины устраивают показуху. Им и в голову не приходит разобраться в самой идее, зато призодит в голову разодеться как клоуны, накачать бицепс, побрить башню и толпой метелить какого-нить черного в подворотне или орать бузая и матерясь в детском парке. Вот это УРОДЫ. А скины не такие. Ортодоксы обычно умные и образованные люди. Лидеры. Управленцы. Хотя без своего стада они никто.
Так что не будет мести всех под одну гребенку, а разграничим скинов-позеров-быдло и сторонников иде фашизма. С первыми все понятно, на счет вторых мнения разойдутся.
)) Удачи в поисках истины!
разумеется, жестокие. Имеют ли право на жизнь такие моральные уроды?!! ((
Андрей B-Boy Step
Маральные уроды это черные их сюда ни кто не звал!!!!
Очень спорный вопрос. Не все хачики уроды, в каждой нации свое гавно! Не только хачики насилуют русских девченок или вы к этому нормально относитесь. У скинов нет моральных принципов. Но вообще я не против скинхедов.
Только меня удивляет: скинхеды - это такое движение, а лица прячут - трусы, а не скины!!!!
Андрей B-Boy Step
Их надо гасить только изза того что они черные! Вы видно не всей сути этой проблемы не знаете!